АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7948
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отдыха (МНОГО БУКВ:)

Отдыхали в этом отеле в июне 2015г. Хочу поделиться впечатлениями. Начну с заселения.

1. Заселили нас быстро, на ресепшене подали холодного шампанского. Администраторы улыбчивые, все прошло нормально, оценка 5))))

2. Номер - в общем, сам отель старенький, ему больше 25 лет (про это пишут и другие туристы, но в холле чисто и красиво). Наш номер был на 5 этаже, первое впечатление от номера - ой, какой тут старый телевизор! (да-да, телевизор очень старый, 90-х годов))). В номере 2-х спальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, 2 бра над тумбами, шкаф-купе с зеркалами в полный рост, в шкафу старый комод, 2 кресла и столик, комод с зеркалом напротив кровати и еще один шкаф с полками и телевизором на нем. На балконе 2 стула и стол. Еще есть холодильник, но он платный и мы его не брали. Для нас было мало розеток, 2 в номере и 1 в ванной комнате. Ванная - девушки, обязательно берите с собой фен! Я не стала брать, так как привыкла что в отеле с этим не бывает проблем, но в нашем номере был доисторический фен, который просто не в состоянии был высушить мои длинные волосы, поэтому у меня волосы сохли естественным путем, а потом утюжок в помощь (хорошо, что хоть его взяла!). Так же в ванной стоят 2 одноразовых шампуня и 1 гель для душа, шапочка для головы и мыло. Все. За окнами стройка, с 8 утра спать невозможно. Вечером часов до 12 музыка на улице. Спрашивайте номера, где потише. Оценка - 4 с большим минусом.

3. Питание - скажу так "неплохое". Лично для меня разнообразия еды не было. Каждый день одно и тоже, иногда что-то новенькое сделают. На завтраке: я люблю каши, но она была всего одна - овсяная. Перечислю, что было из еды: омлет, яичница, бекон, каша овсяная, картофельная запеканка, 3-4 вида сосисок запеченные помидоры, разные колбасы, сыры, хлеб, овощи, фрукты, всякие джемы и шоколадные пасты в упаковке, выпечка, пончики, круассаны, хлопья, всякие шоколадные шарики с молоком, йогурт. Еще на завтрак подают шампанское, хочешь пей, хочешь нет. Ужин - паэлья, рис, картофель фри, 3-4 вида макарон, к ним 6 соусов, овощи на гриле, обязательно какая-нибудь рыба есть (в основном тушеная), мясо, кукуруза на гриле, бывала и курица, и говядина, картофель, отварной в морской воде (кстати, я ела каждый день, едет ее прямо в шкурке), овощи, фрукты, супы подают на ужин (2 разных супа), салаты есть, я ни разу их не пробовала. Все напитки на ужине платные. Оценка питания - 5 с минусом.

4. Сервис - на ресепшене есть русскоговорящая девушка Кристина. Можно с ней решать какие-либо вопросы. Есть еще Изабелла (кажется, ее так зовут). В ресторане официанты шустрые, убирают быстро, улыбчивые. Горничную ни разу не видела за время отдыха, убирали так себе, надо оставлять чаевые в размере 1 евро. У бассейна выдают полотенца, анимации никакой особо нет, каждый день в бассейне проходит аквааэробика. За сервис поставлю 5.

5. Территория - маленькая, ходить некуда. вышел из отеля к бассейну, а за ним калитка и выход к океану. Лежать лучше всего у бассейна, там лежаки бесплатные, а у океана платные зонтики и лежаки - по-моему, 15 евро в сутки. Тот пляж, что у отеля, мы на него ходили 1 раз, там есть места, где под водой большие камни, поэтому мы ходили на пляж левее, метров через 300, если идти по центральной улице, его видно, там всегда много народу и хороший заход в воду, песок. С утра холодная вода, а днем не парное молоко, а теплая вода. Бассейн - большой, иногда включали чаши-фонтаны. Запаха хлора ни разу не почувствовала. Обязательно берите с собой солнцезащитные средства, т.к. сгореть можно быстро (многие думали, в том числе и я, что на Тенерифе с их климатом сгореть невозможно, но это не так). Территория чистенькая, оценка 5.

6. Вокруг отеля - много всяких магазинов, бутики с товарами премиум-класса, есть и демократичные магазины (Бершка, Пул энд Бир, Н&М и т.д.). Покупать там не советуем, лучше съездить в столицу. (об этом в пункте ниже). Сувенирных магазинов предостаточно, кафе, ресторанов, также рядом с отелем есть знаменитое кафе " Hard Rock cafe", театр с постановкой фламенко и мюзикла "Malizia", хотели сходить, но не получилось((( Есть где погулять с детьми и просто парой. Оценка 5)))

7. Экскурсии - мы были в Лоро-парке, Сиам-парке, на вулкане Тейде (1 раз в гидом, другой сами) и брали машину в аренду. Лоро-парк: зоопарк с разными представлениями морских животных и попугаев (дельфины, касатки, морские котики). Сходить советую обязательно, неважно вдвоем вы или с детьми! Впечатлений масса! В нем есть пингвинарий, крокодилярий, фламинго, гориллы, около 340 видов попугаев, сад орхидей, и много-много всяких животных. На входе вас будут фотографировать, а потом на выходе будут ваши фотографии продавать за 6 евро. Но их можно и не покупать. Мы купили. Сиам-парк- это аквапарк, очень классный, горок штук 15, прокатитесь обязательно на всех))) Есть там одна горка - мы не рискнули - она самая высокая, свободное падение и попадаешь в океанариум с акулами, горка эта в океанариуме прозрачная, но я думаю не успеваешь ничего разглядеть. Еще там есть бассейн с искусственной волной 3 метра - вот где тоже интересно покувыркаться)))) Там же можно и покушать. Везде чисто, красиво. Вулкан Тейде - тоже съездить обязательно, как будто побываешь на другой планете. Первый раз мы ездили с гидом - поднимались на высоту 2600м, дальше на фуникулере на высоту 3600м, наверху очень холодно, возьмите теплые вещи - куртки, кроссовки, можно даже шапки. Из-за возможно появления гипоксии (недостатка кислорода) мы были минут 20 наверху, замерзли. Но пейзаж действительно потрясающий! Кратер вулкана с такой высоты смотрится впечатляюще. Кто переживает за безопасность такой экскурсии - не переживайте, вулкан последний раз извергался в 18 веке, если не ошибаюсь. Едьте смело))) Также мы брали машину напрокат и объездили весь остров)) это было незабываемо! Там нужно брать машину на автомате, так как ехать в горы, там серпантин, а в городах спуски и подъемы. Стоимость машины от 50 евро в сутки (АКПП). Мы брали на 2 дня и нам показалось мало. Мы ездили самостоятельно в Маску, это пиратская маленькая деревушка, дорога в нее это нечто!))) Ездили во все города, на все пляжи с черным вулканическим песком, ездили в знаменитый ресторан "Monasterio", там подают удивительно вкусное мясо! Были в реликтовых лесах, ездили везде, где хочется!!!! Незабываемо!!! ШОПИНГ: не покупайте ничего в Лас-Америкас, езжайте в столицу в Санту-Круз в ТЦ "El corte ingles", там с 1 июля начинаются распродажи на всю одежду, в том числе брендовую (Майкл Корс, Босс и т.д.) Ночью ездили на Тейде сами, можно доехать до места, где фуникулер, это высота 2600м, ночью фуникулер не работает. Ночью туда едут смотреть на звезды и млечный путь.

Ну вот и конец, это я описала вкратце))) Спасибо тем, кто дочитал до конца, надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

P.S. я не указывала цены на экскурсии намеренно, т.к. у представителей разные предложения.

Плюсы отеля
быстрый интернет (без нареканий) расположение отеля
Минусы отеля
мало русских каналов старый фен
Добавлено 07.07.15 14:24 (6 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 10.08.15

Спасибо большее за отзыв! Скоро едем в этот отель, проверим все еще раз))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastie (5)