Регистрация: 29.09.13
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле с 17 по 27 июня с семьей. Общее впечатление от отдыха просто замечательное. От природы в Мармарисе просто захватывает дух, вокруг нас окружали замечательные горы. Приехали в отель с утра,примерно в 10, по призду нас сразу же накормили завтраком,заселение было примерно в 11, но ждать было не утомительно, мы сразу же пошли осматриваться вокруг. Номер хороший,не старый,убирались каждый день(уборка вполне качественная), мыло,гели,шампуни все пополняли сразу,как израсходуется. Питание в отеле очень хорошее,особенно хочется отметить еду на гриле, маловато фруктов (апельсины,яблоки,арбузы) , но это не стало для нас минусом,так как ягоды продаются совсем не по далеку от отеля за небольшую сумму,сами ели их черешню почти каждый день( уж очень вкусная) . Море нам показалось прохладным, но при той жаре которая была, мы вполне быстро заходили. Пляж не большой, но лежаков всем хватает. Если хотите лежать поближе к морю, занимайте с утра. Экскурсии брали на улице у Бориса, у него в разы дешевле чем у гидов. Брали поездку на Эгейские острова, нам безумно понравилось (теплое,красивое море). Так же брали экскурсию в аквапарк(новый) , 3-4 часа хватит что бы покататься с горок и отдохнуть, там очень красивый вид на весь Мармарис, так как он расположен на горе. По вечерам ездили на долмуше(автобус) в Мармарис , там очень много магазинов и безумное количество ресторанов, очень большой порт и безумно красивые танцующие фонтаны. Вообщем там вы найдете где вам погулять. Анимация в отеле хорошая, днем можете заняться акваэробикой или поиграть в водное поло или дартс, по вечерам шоу программа. Персонал отеля,аниматоры,бармены очень приветливы и добродушны. Отель рекомендую. Если сильно захотеть найти минусы, то вы их найдете. Сами недавно оттуда вернулись, прошла всего неделя, а мы уже хотим вернутся туда.

хорошее питание великолепная природа вежливый персонал
небольшие номера нет пляжных полотенец
Добавлено 07.07.15 15:01 (1 828 символов в тексте)

12:26 19.07.15

Здравствуйте) можете сказать , где именно этот Борис находится ?)

Все отзывы Татьяна (1)