Регистрация: 07.07.15
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

лучший отдых

Очень хороший отель. При заселении возникли проблемы, но они не смогли омрачить наш отдых. Все включено нас не подвело - всегда было что поесть, еда разнообразная, бары на каждом шагу. Вода в бутылках, а не на разлив - для меня это было огромным плюсом! Очень большая прилегающая территория - есть где разгуляться (множество разных бассейнов, даже с подогревом, горки, массажные процедуры, услуги фотографа и т.д.). Не планировали ездить на экскурсии, но все таки решились на морской вояж по совету представителя ALS и не пожалели) Всем советуем)))

Отель полностью оснащен для отдыха с маленькими детьми - в столовой есть детский уголок, детские стульчики, в номерах детские кроватки, детские бассейны у отеля с удобным спуском. До моря конечно придется прогуляться, но 10 минут через пятизвездочный отель - не так уж утомительно;) Тем кому совсем лень идти, можно проехаться на небольшом автобусе, который ходит от отеля каждые 30 минут.

В номере был длинный сейф - ноут спокойно влезет:) Думаю эта инфа будет многим полезна)

Я скептически отношусь к анимации в отелях, обычно меня никуда не вытащить. Но в этом отеле я влилась во все развлекаловки. Мы и спортом занимались, и в игры играли, и вечерами не пропускали шоу в амфитеатре, и даже пару раз выезжали на дискотеки (чего тоже не планировали). Спасибо аниматорам, что не давали нам скучать. Ребята и правда были очень веселые, энергичные и интересные:) Отдельное спасибо Tyga! Очень участливый и классный парень!)

Будем скучать по вашему отелю, надеемся еще вернуться!)

разнообразная еда вкусная еда развлечения анимация бассейны
заселение
Добавлено 07.07.15 15:01 (1 532 символов в тексте)

20:05 17.07.15

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за конструктивный и положительный отзыв об отеле Aqua Vista Resort & Spa.

Нам очень приятно читать, что Вы остались c хорошими впечатлениями о нашем отеле и рекомендуете его другим туристам.
Мы обязательно проведем разъяснительные беседы с персоналом на ресепшн.
C нетерпением будем ждать возможности поприветствовать Вас обратно в Хургаде и в отеле Aqua Vista Resort & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля