Регистрация: 23.07.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Посетила этот замечательный отельный комплекс... Территория...

Посетила этот замечательный отельный комплекс... Территория - просто сказка. Очень красиво.. море шикарное, уже теплое, пляж - песчаный. Садовники работают целый день, очень чисто, аккуратно подстрижены растения... МОЛОДЦЫ!! Удивили номера - такой "скромности" я не ожидала.. уровень номеров хуже, чем в обычных "трешках", первое желание было срочно поменять, пусть даже с доплатой, но мне сказали, что отель заполнен и свободных номеров более высокой категории нет.., через сутки, правда, информация поменялась, попросили доплату 500 евро...Мы отказались. В номере действительно всего одна розетка, что очень неудобно...кондиционер работал (слава Богу), но с перебоями. На 5 или 6 день пребывания зашли горничные и сказали, что б мы обратились на ресепшен по-поводу смены белья.. Мол, белья нам чистого не дают, поэтому сходите и поругайтесь.. Меня это очень удивило, то есть, если не обратиться, то его вообще не положено менять??? Кризис, я понимаю, но в любую концепцию отеля входит смена белья, хотя бы РАЗ в неделю.. Алилуйя! На 8 день сменили!! Далее, бесконечные "мрачные" отзывы про пирожное и блинчики... - все это правда. Все подсчитано... 2 блинчика в руки))). Пирожное тоже по счету... Отстояв очередь, второй раз не пойдешь стоять (это я заметила к тому, что уважаемый представитель отеля всегда "подмечает", что подойти можно сколько угодно раз))) . Мелочь, конечно, но очень неприятная, если учесть, что у отеля ЧЕТЫРЕ звезды. Кто мешает делать чуть больше и не "заглядывать в рот к туристам". Еще раз хочу сказать, по роду своей деятельности я много путешествую, включая рекламно-информационные туры (в рабочих целях) и хочу заметить, что уровень 4 звезды, все-таки, предполагает определенный уровень питания. Теперь о хорошем: официанты молодцы!! Мясо много! Овощей тухлых мы не видели, как писали многие... Если забыть про поштучную выдачу блинов, пирожных и долек арбуза, то все вполне прилично и вкусно!!! Рядом с отелем изумительная пиццерия... (большая пицца 15 евро).Такси до поселка 5 евро в одну сторону, там можно найти сувенирные лавки и, даже, пару приличных магазинчиков с распродажей брендовых вещей)). Греция, как всегда - бесподобна!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.07.15 16:41 (2 219 символов в тексте)

07:28 08.07.15

Инна спасибо вам за отзыв! очень дельно все написано! про фрукты вы не упомянули, и про напитки. А так же какие экскурсии вы посетили расскажите пожалуйста? что понравилось?

08:05 08.07.15

Добрый день, Елена. Фрукты были яблоки, персики и арбуз. Плюс всегда смесь из консервированных разных фруктов. Напитки, как всегда при полупансионе - за отдельную плату. Это норма, поэтому к этому надо быть готовыми. У тех, кто купил "Все вкл" все напитки в течение дня и за ужином были бесплатными. Как всегда, в Греции, очень приличное вино, как белое, так и красное - сухое (с Египтом и с Турцией не сравнить..) Местное пиво Митос - очень неплохое!! Кстати, в той самой пиццерии, что недалеко от нашего отеля, это пиво подают очень необычно - сверху шапка из пены и перемолотого в снег льда... Из экскурсий, на мой взгляд самое ценное, это "Метеоры", но дорога утомительна, серпантин..Это действующие монастыри на верху скал (или гор)), очень красиво и необычно) В 5 утра выезд и возврат очень поздно, если вы с детьми, то....вряд ли они получат удовольствие.Конечно, не могут не привлечь внимание экскурсии на остров Корфу (один из самых зеленых островов Греции), Бари (Италия), в Афины и на Санторини..., но они очень дорогие, у Музенидиса взрослый билет стоит 290 евро.. В след.году хочу, все-таки, на Крит..., там и до Санторини рукой подать и вообще много интересного (была там дважды, но хочу еще).. Остальные экскурсии такие, как Касторья - поглазеть на шубки (бесплатно), аквапарк (40 евро с чел), Джип Сафари (как и везде, 60 евро), греческий вечер...(на любителя.., национальные танцы с ужином)- 40 евро с чел. Все, что смогу, подскажу)))

13:24 08.07.15

да с ребенком пожалуй 6 лет мы не рискнем на дальние экскурсии ездить, а на кораблике экскурсию не брали? писали до этого что на корабле очень много туристов набирают, толкотня. Инна и еще вопросик небольшой стоит ли свои гели-шампуни тащить, какого качества в номерах эти мыльные принадлежности? Очень благодарна вам за ваши ответы!!!

11:33 09.07.15

Добрый день, мыльные принадлежности вполне приличные, я всегда пользуюсь своим шампунем и гелем, НО мое семейство пользовались исключительно отельными принадлежностями и были довольны. Кстати, моей принцессе 7 лет и она пару раз была в мини-клубе, ей понравилось. Девочки там работают очень приятные и веселые, так что смело отпускайте туда свое сокровище, потом приведут, куда скажете или сами заберете в определенное время, а ребенок будет доволен! На кораблике мы не катались. Если это по святым местам, то там человек 400-450 набирается, это кошмар!!! Если просто круизы, то поменьше, но все зависит от судна, уточняйте. Если корабль большой, то там действительно очень некомфортно из-за большого кол-ва народу.

Все отзывы Инна (12)