Регистрация: 01.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых за небольшие деньги

Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка с 16 по 30 июня.

В Болгарии были впервые и честно сказать отношение было скептическое. Направление выбрано как наиболее дешевое для поездки с 2 детьми. Сразу отмечу, что имею отличное представление о разных категориях отелей от эконом класса до класса премиум. Данный отель - это хороший пример городского отеля класса 4* эконом. Главная ошибка туристов, оставлявших отзывы ниже, завышенные требования к обычному европейскому городскому отелю класса эконом.

Теперь по порядку.

Заселение: стандартная практика по всему миру выселение из отеля в 12.00 и заселение в 14.00, а полюбившееся надевание браслетов в 14.30. В этом нет ничего сверхъестественного, а все возмущение по данному поводу стоит высказывать менеджерам, где был приобретен тур, либо себе, поскольку данная информация размещена в интеренете и никак нигде не скрывается. Не более чем концепция выбранного отеля. Нас заселили как и положено в 14.00, браслеты выдали в 14.30. В отель мы прибыли в 9 утра, т.к летели белавией в 5.30. Хочу отметить, что так как нас было 2 мамы с 2 маленькими детьми, большая благодарность обслуживающему персоналу отеля. Увидев, как нас выбросили на автобусной остановке с чемоданами, к нам выбежал мальчик с рецепции и донес наши вещи в отель, а далее оставив их в специальной комнатке для багажа, мы пошли в город кормить детей и знакомится, так сказать, с болгарией. Вернулись мы без пятнадцати 2 и нас уже ждал и наш номер и опять же мальчик с тележкой и нашими чемоданами. Номер дали в корпусе А (он и соответствует 4* и это опять же описано в интеренете). Номер более чем порадовал: 222 номер на 2 этаже, вид на бассейн, все чисто и аккуратно. Огромная душевая, на балконе сушилка для белья.

Уборка. Убирали у нас каждый день. Никаких денег мы не оставляли! Полотенца меняли каждый день. Постельное белье также, либо через день. Вымывали все очень хорошо. Если у нас с сушилки сдувало белье, все развешивала наша горничная. Ни одного жука либо мухи мною за 14 дней замечено не было! Хотя я набрала всяких средств от живности, поскольку дочка в усмерть как этого всего боится.

Персонал просто супер! Единственный минус, что в день заселения на рецепции почему-то оказались люди слабо говорящие на русском либо английском, но на следующий день мне уже принесли за это извинения и все мои пожелания в виде дополнительного одеяла и тд удовлетворялись мгновенно. Особая благодарность опять же мальчику с рецепции постоянно нам улыбающемуся, к сожалению, имя я так и не смогла запомнить. Обратный рейс у нас был в 8.30, выселение из отеля в 5 утра, так он за нами поднялся в наш номер и на тележке спустил удвоившиеся в весе наши чемоданы, дождался с нами автобуса и все аккуратно загрузил.

Интернет в отеле стоит 5 евро неделя. Но мы за эти же деньги купили на набережной 1 симкарту с 2 гигами интернета, а вторую с 1.200 и 20 минутами разговора в минск.

Питание просто отличное! Есть тематические вечера болгарской кухни, где шеф-повар угощает вкуснятиной всякой, дочка до сих пор просит такое мяско. Особенно меня удивило обилие морепродуктов, не знаю, кому не хватало, всегда было валом мидий, осьминогов и кальмаров. Очередь стояла за рыбой, а этого добра никто не брал, хотя, я себе уже дала волю. Особенно понравилась фаршированная акула, очень вкусно, давали раза 4 точно. Фруктов всегда валом, таких вкусных дынь и арбузов я в сезон в Беларуси не ела. При чем даже за полчаса до закрытия ресторана всегда еду подносили. Фрукты были и в обед и на ужин. Хочу отметить удивительно вкусные торты, которые прямо целиком и выносили по несколько видов за ужин. Выпечку пекли в нашем ресторане, всегда вкусная и свежая. Каждый день лотков 5 с мясом стабильно: свинина, говядина, баранина, ягненок, утка, курица все в разном виде, жареное, пареное и на гриле. Праздник живота обеспечен. Гарниров тоже уйма. По сравнению с тем же Египтом, всего больше и вкуснее. Алкоголь алкогольный, ничего разбавленного. Если это водка, то она водка. Коктейли очень вкусные. Особенно мента со спрайтом. Пиво тоже понравилось. Кофе хорош, не ячменный напиток, как я боялась, а вполне хороший вкусный кофе. На завтрак блинчики с джемами, бекон, несколько видов сыров, овощи, колбасы, омлеты.

Анимация: активная. Много спортивных мероприятий. Особенно порадовала детская анимация, дети с нетерпением каждый день ждали мини диско. Также удивительно было, что за участие в викторине дают очень хороший приз, мы выиграли бутылку вкуснейшего шампанского. Караоке шоу включало в себя не какой-то узкий список песен, наоборот,аниматары могли найти все, что пожелаете, возможно, поэтому желающих всегда было очень много =) Понравилась живая музыка за ужином и конечно болгарские танцы.

Расстояние до моря примерно метров 300 по главной улице. Нам это было не в тягость, поскольку очень любим гулять. Пляж чистейший. Каждый вечер его просеивают. Море даже в июне теплое, но есть водоросли и медузы. За 2 лежака и зонт платишь примерно 12 евро на день, но мы загорали на полотенцах. Всяких прибамбасов пляжных валом на рынке на набережной: круги, полотенца, купальники, зонты, средства для загара и тд. Рынок очень порадовал обилие одежды, особенно для наших маленьких модниц. Куча баров и ресторанов. В среднем счет с напитками 10 евро, а по ночам сплошные вечеринки - рай для молодежи, а если понравишься аниматорам на улице, то получаешь бесплатный коктейль.

Особенно отмечу расположение нашего отеля. Он прямо в центре напротив отеля Кубань (сразу скажу, что никакого шума у нас в номере не была, дети спали прекрасно, никакой уж слишком громкой музыки нам слышно не было). Нам это всегда было на руку, поскольку где бы мы не терялись в городе до Кубани всегда нам показывали дорогу. Возле сан пэласа автобусная остановка, до Несерба ехать минут 15, до св. власа 30 минут. И ещё хочу сказать, что для отеля городского типа с малой территорие, сан пэлас, удивительно разместил множество развлекательных опций: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, спа и тд. Единственный жирный минус - это детская площадка, она действительно ужасна, и либо ее реконструировать либо не заявлять вовсе.

Подытожу. Отдыхом мы остались очень и очень довльны. Для знакомства с Болгарией отелей подходит отлично. Цена на туры в этот отель более чем адекватная, настоящий пример "цена-качество". Как говорится, с каким настроением поедешь, так и проведешь отдых. Всегда находятся люди, которым мне не нравится и они ищут, чтобы где сфотографировать. Отдых должен быть отдохнувшим, не стойте иллюзий и претензий.

likalikavna оценил сервисы

хорошая еда активная детская и взрослая анимация расположение прекрасный персонал
десткая площадка
Добавлено 07.07.15 16:48 (6 529 символов в тексте)