Регистрация: 07.07.15

Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

так себе отельчик

Были с детьми и друзьями в этом отеле с 21.06. по 05.07.2015 г.

Сначала поселили нас в чудный номер с видом на крышу с кондиционерами (это номера 8401-06). Неделю вежливо просили переселить, кормили завтраками пока не рявкнули. Переселили в блок рядом с ресепшен. Номера одинаковые, по поводу мебели претензий нет, кондер работал отлично в обоих номерах. В первом номере кровать заправили 2 раза за неделю, во втором заправляли ежедневно. Поразили полотенца: все серые, в каких-то пятнах. По какому принципу их меняли - не понятно. Бросишь на пол - не меняют, висит на крючке - забирают. То больше дадут, то меньше. Полы не моют.

Территория большая, ухоженная. Но: про живность всякую уже писали, так там еще змеи ползают, лично видели два раза, так что у кого балкон на земле, открывать не рекомендуется.

Про пляж тоже много написано, без спецобуви действительно тяжело, ноги побили. И практически сразу начинается глубина, так что для не умеющих плавать не вариант. Вода показалась весьма бодрящей, только в июле потеплела. Лежаки по 7 евро, брали, т.к. тени больше нет. Но после трех часов можно спокойно занять лежак, деньги за него уже не берут. Свободных лежаков на пляже всегда было достаточно.

Ходили с детьми на водные горки в 5 звезд, бесплатно, в последний день там было много народу, вода в бассейне была очень мутная.

Есть открытый кинотеатр.

В общем, все бы ничего, чай не баре, но еда была просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!

Непонятные салаты из вчерашних продуктов. Несвежий зеленый салат, белая и красная капуста, тертая морковь, огурцы-помидоры, рис, макароны, пицца, картофель, запеканки непонятные.И все какое-то удивительно невкусное!

На гриле пару раз была рыба (умудрились испоганить),печень, жирная свинина, жирные кусочки курицы на шпажках, бараньи кости. К концу нашего пребывания на гриле были макароны на обед, рис и котлеты из вчерашней фасоли на ужин, что нас окончательно добило )))) В лотках в основном была свинина, а также курица (в основном одни кости), один раз говядина, все в подливе. На гриль всегда выстраивалась здоровенная очередь.

Из фруктов всегда были арбузы и яблоки. Не всегда персики, дыня, апельсины. В первую неделю давали бананы целиком, потом кусками, на второй неделе бананы кончились ))).

Десерты не ела, ничего сказать не могу. Пиво неплохое, вино так себе, коктейли химические.

Супчики иногда были ничего, один раз вкусная баранина, пару раз нормальная курица, а не одни кости. Завтраки были как везде.

Едой были разочарованы все (нас было 7 человек). Сравниваю еду с обычными трешками на Кипре, Хорватии, такого отстоя нигде не было.

Друзья ездили в таверну неподалеку по рекомендации гида, сказали, что рыбная тарелка (маленькая порция) стоит 55 евро, на вкус так себе.

Про анимацию сказать нечего, не увлекаемся.

В общем, в этот отель не вернемся точно.

вид из номера

Добавлено 07.07.15 17:01 (2 819 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)