Регистрация: 14.09.14
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Потрясающий отдых!!! Хотим повторить!!!

Отдыхали в отеле Timo Resort Hotel 5* с 13.06.2015 по 22.06.2015 года с семьей,я ,муж и сын,летали от Pegas авиакомпанией NordWind , перелет отличный, комфортный, встретили хорошо, но ехать до Аланьи от Антальи 120 км, ехали 2,5 часа,но время пролетело быстро)))успели рассмотреть окрестности Турции, где отдыхали впервые. Турция великолепна! Очень живописная и чистая страна! В июне все цвело,красота неописуемая!!! Отель новый, очень стильный,спокойный,семейный, почти все пары с детками, отель был заселен полностью, примерно 600 туристов из них 260 деток, номера очень просторные,уютные, убирались каждый день, нас заселили на 6 этаже с нереально красивым видом на горы,море и весь город.Номера все с балконами,мини баром,сейфом, кондиционером,вай фай ловил даже в номере. Питание и обслуживание на 5 !Никогда не ходили голодные)) Анимационная команда просто супер! Ребята большие молодцы! Всегда вспоминаем вас с улыбкой на лице, каждый день зарядка(йога была просто божественна!!!),волейбол,дартс на пляже, затем на бассейне, в 16 часов зумба и конкурсы, есть детская комната,где оставить деток,детский бассейн и взрослый, но деток там было не мало))есть водная горка))) не большая,но тоже плюс! Вечерние анимации очень понравились,каждый день разные и веселые! смеялись до слез)) Спасибо Аниматорам! Сосо, Буба, Зуля, Фират больше всего запомнились Вы! огонечки)))))Спасибо за позитив!!! Каждый день дискотеки на нулевом этаже и пенные вечеринки на пляже-очень круто было))) как раз оторвались на ней в последнюю ночь.....очень грустно,что так быстро пролетели 9 сказочных дней нашего отдыха! Погода не подвела,ночи очень теплые,комфортные,ни ветра,ни влажности! просто идеально! Днем жарко,сгорели,но терпимо))) море было 24 градуса, днем 30-34 ,от отеля по пляжа свой подземный переход,очень удобно,рядом магазины,не далеко рынки и торговые центры, парк и фантаны,есть где прогуляться вечером. Территория отеля не большая,но есть еще пляжная,мини зоопарк, детская площадка,бар на пляже)))души и туалеты ,кабинки для переодевания на пляже тоже есть! Вообщем , одним словом Рай для души и тела! Очень скучаем, хотим обратно,я думаю вернемся в Турцию еще не раз!!! Ставлю отелю и отдыху твердую 5))) Всем отличного отдыха!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.07.15 17:16 (2 232 символов в тексте)

18:20 17.07.15

Здравствуйте! Мы тоже собираемся посетить этот отель. Скажите, сколько вам обошелся отдых в этом отеле?