Регистрация: 07.07.15
Читательский охват: 1993
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

впервые возвращаемся обратно в полюбившийся отель!

В Турции с мужем отдыхали уже в восьмой раз. В этом году повезли туда дочь и маленьких внуков: 1,5 года и 3,5 года. Прилетели очень рано, в 6 30 были уже в отеле. Один из двух забронированных номеров получили сразу, что очень приятно порадовало и дало нам возможность сразу начать отдыхать. Второй номер дали уже перед обедом, и он, по нашему пожеланию, оказался на том же этаже и недалеко от первого, что было очень удобно. В дальнейшем все вопросы, связанные с обращением на ресепшен, решались так же оперативно и положительно. В день отъезда один номер мы благополучно продлили, и имели возможность таким образом последний день провести, как день отдыха и покоя: и дети днём перед дорогой поспали, и мы по очереди собирали вещи - ходили купаться - прощаться на море...

Обслуживание в отеле оцениваю на отлично. Всегда приветливый персонал. Всегда довольные и радостные от общения с приятными дядями и тётями наши дети. В ресторане чистота и порядок, постоянно рядом находятся официанты, предлагающие помощь. Выбор блюд есть всегда! Очень вкусные завтраки! Очень вкусная рыба и всегда оригинально и с выдумкой приготовленные мясные блюда. Фрукты! Булочки! Блюда из овощей и сырые овощи в изобилии. НИ РАЗУ впервые за все годы пребывания в Турецких отелях (пятизвёздочных, между прочим)ни у кого из нас не было проблем с желудком, хотя мы и не пытались в чём-то себя ограничивать.

В номере убирала очень приятная женщина. Искренне полюбили её, и она платила нам взаимностью! Чистые, бело-пушистые полотенчики и тщательно отутюженное постельное бельё поджидали нас каждый день. Приятно, что в первые же дни горничная приспособилась к нашему графику жизни и никогда не заходила к нам в тихий час!

Анимация в отеле нас вполне устроила. Днём дети просились "на бассейн" послушать приятную музыку и посмотреть коронный танец аниматоров) Вечером обязательно- мини-диско! Ну и приезжие артисты были выше всяких похвал! Обязательно рекомендуем посетить Бразильское шоу и Танец "Русалочек",как его назвали наши дети. Вечером дочь с удовольствием "отрывалась" на дискотеках, музыку к которым подбирали опытные диджеи.. Музыку с мини-диско и с дискотек "по-взрослому" мы скинули на флешки, наши дети до сих пор "упражняются" в забавных песенках, требующих, между прочим, внимания, хорошей ритмичности и координации движений ребёнка (говорю это, как музыкант!)

Море чудесное! Вход-выход,камни,песок,прозрачная, непрозрачная вода- чушь всё это. МОРЕ-ЧУДЕСНОЕ!!! Погода- высший класс! За 21 день один раз было чуть облачно,балдели-отдыхали от солнышка, и один раз после обеда бушевала гроза,КРАСИВЮЮЮЮЩАЯ!!!Сидели с внуками на веранде и любовались,как молнии сверкают! После грозы полезли купаться в тёплом и спокойном МОРЕ!

Что касается территории, то нам с двумя детьми её вполне хватало в течение дня, очень удобно, что всё рядом, всё под рукой. На рынок, в аптеку идти совсем недалеко, хотя мы то, что необходимо, покупали в отельных магазинчиках, где работают очень приятные продавцы всяких важных "мелочей". А вечером нашей территорией становилось САМО МОРЕ! Вот это и впрямь восторг, никаких лавок и кустов не надо, когда рядом море!

Ходили в соседний ВЕРА-отель. Но чтобы как-то впечатлиться более, чем от нашего отеля-не впечатлились. Поверьте, мы встречали и покруче интерьеры в отелях Алании, Кемера, Сиде..ЗАТО наш отель был такой уютный, домашний, с такими приятными и близкими лицами отдыхающих и работников отеля, что больше мы не ходили никуда и не сравнивали свою и "не свою" Веру) Мы рады, что нас тоже полюбили, у наших детей появилась масса друзей, отъезд каждого из которых мы переживали достаточно болезненно...

И напоследок: кто-то рекомендует этот отель другим, кто-то планирует вернуться в него, а мы-ЕДЕМ туда ещё раз через совсем небольшой промежуток времени! СОСКУЧИЛИСЬ!!!И это, по-моему, самая наглядная рекомендация из всех. ДО ВСТРЕЧИ,VERA SEAGATE RESORT! До ОЧЕНЬ скорой встречи!!!УРА!

море в двух шагах! приветливый и грамотный персонал!уют и комфорт пребывания в отеле!
не заметили мы бросающихся в глаза минусов ..
Добавлено 07.07.15 18:04 (3 971 символов в тексте)

09:57 08.07.15

Уважаемая Галина ,
Спасибо Вам за выбор отеля и оставленный комментарий.
Каждый день мы совершенствуемся для Вас!
Очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и сделать Ваш отдых незабываемым.

С Уважением менеджмент отеля.

14:46 21.11.15

За три недели в этом отеле можно свихнуться. Фрукты - кислые апельсины,зеленые мандарины (в "Магните" лучше продают), а от грейпфрутов челюсти оскомина сводит! Довольны только бабушки с малолетними внуками, организовавшие выездной детсад...