Регистрация: 20.11.13

июле 2015
28.06.15 - 07.07.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Просто попали!

Добрый день. Вернулась из отеля вчера (7.07.15). Не особо доверяю отзывам, потому что придерживаюсь мнения, что улыбка и хорошее настроение, спутники отпуска, а все остальное мелочи. Долго не буду томить вас нравоучениями, но так попали мы первый раз. Как всегда летали от Библио Глобус. Все хорошо, но отпуск начался, что вылет был задержан на 4 часа. Ну да ладно, по прилету все хорошо, поселили в номер 2129. Номер хорошо расположен, 2 этаж, не солнечная сторона. С видом даже на море, правда сами понимаете 2 линия, море в дали. Утро началось с завтрака, на который можно идти в любое время, с 7-10, потому, что есть кроме булок нечего. И не надо говорить, что дома мы пьем кофе и все. Да а на отдыхе хочется чуть чуть больше, чем кофе, который там пить не захочешь, потому что это даже не кофейный напиток. Обед- лучше идти к началу, есть шанс попробовать все. Потому, что чуть позже, что закончилось, уже не обновляется. Ужин, штурм начинается в 19-00, потом будет поздно. Еда не вкусная, выбор скудный. Да голодным не останешься, выручат булки. Переписывать отзывы об отношении барменов, не хочу, все правда, попить взять, как будто я к нему домой пришла, вечно морды воротят. Выручал приезд босса, тогда все менялось в лучшую сторону. Территория не убирается, как и номер. Про смену белья, даже и не думайте. Море. Да. Но риф, в других отелях не хуже, даже лучше и разнообразнее. Душ есть, но как то страшно в него заходить. Отель с амбициями, а на самом деле просто ужасный хаос. Это 3-ка, но не 4-ка. Погулять за отелем негде, кругом стройка, только выезд на такси. Первый раз, отдых в Шарме, не принес удовольствия. Да, кто говорит, что за такие деньги, такой и отдых, хочу сказать, что лучше доплатить 2-3 тысячи, но только не в этот отель. Читайте отзывы, а потом платите за путевку.

нет
все не перечислишь
Добавлено 07.07.15 18:18 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)