Регистрация: 18.04.15
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

Хорошее место

Отдыхали в конце июня, июль. Отель не плохой , в принципе все устроило так что рекомендовать я его буду. есть несколько штрихов, которые судя по отзывам заметил не только я.

не качественно моется посуда, вернее моется не вся качественно, и иногда приходиться перебирать тарелки, т.е убирать не домытую.

немного обшарпан интерьер, но это может быть возраст, и возможно я придираюсь... не критично, единственное наверно что режет глаз это диван в лобби, который с облезлым дермантином, наверное лицо можно было и обновить.

уборки каждый день , все нормально чисто,

питание отличное, конечно я сравниваю с 5 ками в турции, с дисконтом до 3ки в испании :-), но и даж при этом все достойно, голодать не придеться. у нас был НВ.

персонал приветливый , приятный, сравнивая с 3кой LESSEPS в барселоне можно поставить 5, там вас тихо не любят,

до пляжа идти метров 250-300, одно но, отель на горе, поэтому перепад высот до пляжа метров 40, соответственно у вас или небольшой пеший серпантин, или около 120 ступенек, вниз не страшно, вверх надо наверное учитывать, нам нравилась разминка. хотя зато пляж красивый не видно что городской деревья камни, а не автобусы и улица.

экскурсии все от басплана, хотели машину, прикинули , экскурсии дешевле. гиды в бас плане отличные, были в барселоне(оставались там на ночь, отставая от экскурсии, ходили сами в парк Гауди и в зоопарк), терраготе, валенсии, фигарасе(Дали), все понравилось в плане организации. цены на басплане на сайте, припокупке нескольких экскурсий скидки увеличиваються. точки продаж пряим рядом.

по анимации, после турции отстой, и надо учитывать свое восприятие, если напрягает шум просите на противоположную сторону от басейна, со стороны анимации достаточно шумно.

проблемно с почтой, чтоб отправить открытку надо идти на саму почту которая в другой части Салоу, больше варианттов нет, а почта работает с 9 до 13 и все, так что учитывайте, у меня в нее попасть не получилось.. уж привык к "отсталому" русскому сервису , практически круглосуточному)).

море в конце июня отличное очень тепло , можно не выходить.

обедали больше всего в ресторане под VILLA DORADA aprtment у индийца SAMI , почему то там понравилось больше всего. это две улицы вниз и налево, около ирландского паба, т.е по улице прям через дорогу от офиса басплана ,

кухня место
посуда
Добавлено 07.07.15 19:06 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы fylhar987 (1)