Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель твердая 4-ка

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в июне, компанией из 4 взрослых и 2 детей (11 лет и 3 года). В целом впечатления положительные. В отеле почти весь персонал понимает по русски, как оказалось этот отель является базовым у Корала и Санмара. Мы приехали в отель около 7 утра, нам одели браслеты и отправили завтракать. Заселили около 10.30, дали 2 соседних номера без доплат, это плюс. Номера дали в Аннексе, как было в ваучере. Номера стандартные, ничего особенного, с очень маленьким балконом и видом на торговые ряды, где жизнь кипит до позднего вечера, соответственно шумно, но это никому особо не мешало. При заселении бросился в глаза не мытый пол, пыльный, сложилось впечатление, что до нас в номере никто еще не жил в этом сезоне. При дневной уборке все помыли и проблема была решена, кстати за 9 дней полы мыли всего раза 2-3, но полотенца, постель и мини бар обновляли регулярно.

Питание в отеле вполне приличное, голодным остаться не возможно, скорее наоборот, всего достаточно. Ресторан огромный, места всегда есть. Напитки нормальные как алкогольные, так и безалкогольные, даже разводные соки приличные. Есть кофемашины с различными видами кофе. Единственное замечание, это обслуживающий персонал в ресторане какой-то не расторопный, как будто не готовы к сезону и спят на ходу, но даже это не создавало проблем.

Бассейны чистые, ни разу мной не был замечен мусор, ни во взрослых, ни в детских бассейнах.

Территория чистая, зеленая и ухоженная. Единственный минус это множество лестниц, которых нет в описании отеля, мы были с коляской и они периодически доставляли дискомфорт, конечно есть лифты, но мы были ни одни с коляской и иногда возникали очереди. Кстати с детьми очень много отдыхающих, детки разных возрастов, вплоть от грудничков. Наверное потому, что пляж песочный, вход в море пологий и в зоне для купания мелко. Море грязновато, но мусор этот органический, водоросли всякие прибивает волнами, когда немного штормит.

Анимация в отеле не навязчивая, силком за руки никто тащить не будет, но для тех кто хочет развлечься есть водное поло, мини гольф и мини футбол, аэробика водная и стэп, стрельба и пляжный волейбол, вообщем заняться есть чем. Детская анимация отличная, детки и лепят, и рисуют, и в разные игры играют, есть детская площадка и комната с городком и сухим бассейном на территории детского клуба, моя младшая дочь с удовольствием там проводила время. Огромное спасибо Свете и Юле. Вечером было мини диско, где собиралась целая сцена детей, еле-еле там вмещались, а после шоу для взрослых. Анимация проводилась каждый день кроме воскресенья, это для нас было неожиданностью, но днем с детьми занимались ежедневно. На этом все.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

чистые бассейны песчаный пляж
уборка номеров
Добавлено 07.07.15 19:51 (2 676 символов в тексте)

09:19 08.07.15

Добрый день.Скажите в Аля карт ресторанах действует дресс код для мужчин(длинные брюки)?

21:28 12.07.15

Нет

16:51 14.07.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие супчики и каши там дают (собираюсь ехать с дочкой 3 годика, а она мало что ест )?

09:36 15.07.15

Там в основном супы-пюре, обычно только один-два вида на обед и ужин. Они не острые, но на вкус все были одинаковые. На завтрак я помню, что была сладкая молочная рисовая каша. Я ее пробовала пару раз, нормально. Больше по поводу каш ничего сказать не могу

22:22 18.07.15

Для детей была рисовая каша, овсяная (но не вкусная), омлет, разные хлопья с молоком, супы их ваша дочка точно есть не будет, очень острые и специфические. Много фруктов, выпечки, салаты. Мясо диетическое. Думаю будет проблема ребенка накормить, многие видела кормили привезенным из баночки. Хотя вашей 3 года, может и понравится еда отеля.

Все отзывы Мария (1)