Регистрация: 13.06.14
июне 2015
07.06.15 - 16.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приятный отель, но ожидала большего

Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном (3,5 года) с 7 по 16 июня. Путёвку бронировали заранее, выбрали этот отель по рекомендации знакомых, которые отдыхали в июле 2014 года.

Общее впечатление приятное, но есть недостатки.

Во-первых разочаровал номер. Брали стандарт. Заранее списывалась с представителем отеля, Светланой, оставляли пожелания. Достался номер во втором корпусе 2319. Сам номер довольно чистый, но всё настолько убито, что грустно смотреть (мебель вся в сколах и не стираемых пятнах, на стенах "заплатки", душевая тоже вся потрёпанная временем). Связалась на следующий день со Светланой, поделилась впечатлениями.Она предложила на следующий день подойти на ресепшн к зам. управляющему и поменять номер, так как на момент заселения, по её словам, отель резко вошел в стоп и нам дали то, что было.... Мы отказались, потому что вещи уже все были разложены, тратить на это время и силы не было желания. Очень неприятно, что платишь немалые деньги, а в итоге становишься участником "лотереи" и получаешь убогий номер.

Второе, что расстроило - это питание. Еды, конечно, много, голодными не ходили.....но каждый день одно и то же....мяса очень мало. Приготовлено хорошо, у меня никаких претензий. Хотела обратиться к представителям отеля касаемо питания. В ресторане невозможно находиться из-за постоянно атакующих мух. Ну купите какие-нибудь средства от них. Очень неприятно, когда на твою еду постоянно садятся мухи.

Всё остальное меня устроило. Анимация хорошая, красивая большая территория, большой пляж, приятная атмосфера.

территория анимация пляж
номера питание
Добавлено 07.07.15 21:23 (1 557 символов в тексте)

12:23 08.07.15

Да,мухи надоедает!!!

00:47 13.07.15

Добрый день уважаемые гости!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.
Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала отеля и его руководства,
безусловно влияет на улучшение качества обслуживания.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха у Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер и будут учтены и переданы руководству.
Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Все отзывы Simona (2)