Регистрация: 07.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Wiki wiki

В отеле отдыхала 2 раза!впечатления только суперически положительные!если вы хотите весело отдохнуть, движуху,ночную жизнь,то вам сюда!начну попорядку! 1. С заселение проблеМ у нас не было ни каких!ни каких денег не давали,нас оба раза заселили в хорошие номера с видом на бассейн! В номере есть все необходимое,фен,утюг можно взять на ресепшене!что касается вай фай он платный!можно купить их сим карту и вуаля 3g!на территории отеля 2 бассейна,pool bar,где вам нальют отличные коктейли )у бассейна целый день анимация,скучать не дадут!на пляж надо ездить на автобусе (бесплатно),который курсирует каждые 30мин от отеля!возят в бухту,не особо глубоко,можно спокойно там купаться с маленькими детьми!если вы хотите увидеть морской мир красного моря можно ходить на пляж рядом (5мин ходьбы ),но он платный, целый день 2$ на человека!но там вы можете увидеть всю красоту красного моря!что касается еды,еда разнообразная, овощи вкусные,вкусная выпечка,предлагают на выбор мясо,куру,рыбу!каждый вечер барбекю!что касается алкоголя :алкоголь в Египте не айс (об этом и говорят сами Египтяне ),пить конечно можно,но мой совет дюти фри!дюти фри есть и в наама бэй,так что можно и там закупаться) отдельное внимание хочу уделить анимации!пусть отель 4*,но анимация в отеле на все 10 баллов!была в египте 4 раза и в 5*,но так весело не отдыхала, как в sharming inn!целый день вас будут развлекать у бассейна, аэробика, танцы,игры,на море тоже аквааэробика!вечером сначала детская анимация,потом вечернее шоу, мисс,мистер отеля и тп!ребята выкладываются на 100 баллов,все очень приветливы, отзывчивы, всегда помогут!ночью каждый день выезд в клубы вместе с аниматорами! Клубы в египте отличные! Welcome in sharming inn)

Добавлено 07.07.15 21:44 (1 711 символов в тексте)

14:57 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Вика (3)