Регистрация: 07.07.15
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

Нам все понравилось)))

Здравствуйте. Мы отдыхали с мамой с 23июня по 07 июля. Нам все понравилось.В Турции третий раз, есть с чем сравнить.

Персонал, просто супер!))) Все вежливые, улыбчивые. Мы приехали в 22.00 нас накормили, вещи в номер отнесли. Все быстро и по-доброму))) Замечу, что ужин там до 21.00.

Уборка каждый день. Нам правда не требовалась, но если что-то понадобится полотенца или еще что, никогда не откажут)))

Питание конечно скромное, но в целом нам хватало. Мы не есть и приехали))) Фрукты были каждый день (арбуз, апельсины, яблочки). Из сладкого мусы и какие-то печеньки в меде, сама не пробовала, но говорят вкусные.

На ужин курочка или рыбка. Пару раз давали на ужин котлетки.

Номер у нас был 701. Находится он на третьем этаже. Сам номер небольшой, но светлый и чистый.В номере все работало. Претензий нет)

Хамам. Прямо в отеле есть хамам и массаж. И то и другое супер. Все кто ходил отзывались также положительно) Отдельное спасибо Юлии которая там работает. Всегда все подскажет и поможет))) Очень отзывчивая и позитивная девушка)))

Пляж хороший. Бесплатные лежаки и зонтики от отеля. Когда народу в отеле много, советую приходить пораньше, иначе может не хватить. Но и на песочке можно супер отдохнуть)

Море, для Махмутлара вобще супер. Прямо рядом с нашими лежаками (справа) сделан песчаный вход, чуть подальше начинаются плиты. Мы заходили в спец. тапках. Очень удобно) Купались часами. Море теплое. Люди я видела заходили и босиком. Главное заходить не спеша и аккуратно. На море были волны, иногда посильнее иногда поменьше. Но в Алании и Махмутларе волны почти всегда. Очень много людей купались с маленькими детьми, вроде все были довольны.

В целом отелем и отдыхом остались очень довольны, главное настрой друзья, главное настрой)))

Еще раз хочется поблагодарить персонал и хозяина отеля Фазли, за теплый прием и отличный отдых)))

Добавлено 07.07.15 21:52 (1 864 символов в тексте)

17:14 15.07.15

Dear Fazli. I bought for the young a tour to Your hotel. I hope that they are lucky. They will not be hungry and will get pleasure from Your hotel.