ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 750
Photos: 10
Vacation as a With family in
June 2015
25.06.15 - 04.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Второй раз в отеле, планируем приехать еще раз !

Заселили быстро. В номере стояли бутылка вина и корзина с фруктами. Сразу возникло хорошее впечатление. Пройдясь по территории отеля, были приятно удивлены изменениям. Преобразился reseption и Piano bar. Потрясли изменения на пляже: появилась концертная площадка, фонтаны с подсветкой, огромный бар с очень приветливыми барменами.

Было очень приятно, когда нас узнали аниматоры, с которыми в прошлом году мы прекрасно проводили время. Боча, дартс и пляжные игры просто класс! Memet, Hasan и Lykas как и в прошлом году на высоте, очень понравились!!!

Территория отеля в отличном состоянии: все чисто, зелено и красиво.

Еда в ресторанах довольно разнообразна. Шеф-повару и официантам огромное спасибо.

Уборка в номере хорошая. Добавили тапочки, халаты, чайник и бесплатный Wi-Fi.

С нетерпением ждем встречи вновь с Alva Donna World Palace!

Hotel territory

TRANSLATE
Added 07.07.15 22:01 (843 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 15.07.15

Здравствуйте,Сергей!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе пр
оведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

19:49 18.07.15

Спасибо Вам, за приятно проведенное время.До встречи вновь.

Sign up