Регистрация: 07.07.15
июне 2015
09.06.15 - 22.06.15

Все очень хорошо! достойная 4ка

Отдыхали в июне 2015 с детьми по рекомендации друзей все понравилось! отель действительно тянет на свои 4 звезды

Хорошие просторные номера, территория ухоженная, Море просто СУПЕР!!! Чистейшее!!! и Очень Теплое!!! Пляж мелкая мелкая галька

Приобретали путевку через компанию Музенидис Трэвел через которых посещаем Грецию третий год подряд и очень довольны. В отель попали поздно вечером оформление минут пять на электромобиле довезли до корпуса который оказался самым дальним на вопрос можно поближе нам ответил можно, но с видом на бассейн, но нас устроил корпус который по дальше с видом на море и на все остальное!

Хочу отметить отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми в отели есть развлечения, но не много

детская комната, баскетбольная площадка, настольный теннис,и немного игровых автоматов типа аэро хоккей

В отеле очень добродушный персонал начиная от официанта и до всех --------

Особенно хочу поблагодарить Ольгу менеджера по общению с клиентами всегда можно было обратится к ней с просьбой или проблемой, и решить ее .

А также представителя Музенидис трэвел девушку по имени Юля всегда помогала давала дельный совет выборе экскурсий по Греции!!!

море!

Добавлено 07.07.15 22:24 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Vitalii Afanasov (2)