Регистрация: 30.01.14
январе 2015
25.01.15 - 01.02.15

Нам понравилось!!!

Мы переехали из другого отеля. Приятно , нас ожидали , предложили хорошее расположение номера, рядом с друзьями "соседний подъезд" . Вид на бассейн, рядом с мостиком к нему и ресторану "Костелло" . Питались в основном в нем. Завтраки: яичница, омлет, овощи , фрукты, каши ( рисовая и овсянка) , выпечка, кофе-чай. Обед : приятно за обед выпить прохладительных из закрытой бутылки , оставляли в ведерке со льдом , предлагали, мимо не проходили. Много салатов, нарезка из овощей, очень вкусная пицца с анчоусом и ананасом , курица. говядина, куча всего ( проблем с желудком не было) , все вкусное!!!!! Ужин: и снова всего валом, просто садись, кушай и наслаждайся . Отель больше спокойный, на улице напрягают. Такси в город останавливали в метрах 300-т с перевернутыми браслетами ( стоимость в 2 раза дешевле выходила, называйте более дешевый отель) . В Хургаде понравился рыбный рынок, прямо на входе, слева, парень просто замечательно говорит по русски , предлагает морепродукты по хорошей стоимости с приготовлением. Рядом, около 2-х км., овощной, все таксисты везут к одному продавцу, но если взять с собой разговорник с арабскими цифрами, то у других можно купить все дешевле. Не покупайте лекарства на территории отеля, через дорогу они дешевле. Сим карту можно приобрести в ТЦ " Сензо Молл" 5 ГБ интернета + подключение мне обошлось в 70 фунтов( симка любого размера), в отеле предложили за 35$ . Отдых отличный, не нужно просто давать себя обманывать. Многое читается как рекомендации, думаю не помешает. Есть огромное желание вернуться!!

вид из номера

Дмитрий оценил сервисы

98%
старое постельное бельё
Добавлено 07.07.15 23:47 (1 571 символов в тексте)

20:00 08.07.15

Здравствуйте! Симка с интернетом 7 ГБ какого оператора? И как интернет? Виснет?

08:41 09.07.15

Добрый день. Интернет 2g медлено, но стабильно. Vodafone

14:27 12.07.15

Уважаемый Дмитрий! Спасибо Вам за коментарий! Обязательно ждем Вас снова в гости к нам!

17:12 13.07.15

Хотела добавить что самые дешевые лекарства если они нужны были в Сензо Молл. Там фикс-прайс. Вай-фай в номерах в этом году работает?

07:17 14.07.15

Работал, принцепе нормально, от телефона еще зависит. Около Кастелло устанавливали маршрутизаторы, думаю будет получше .

12:39 05.01.16

что так мало написали?!)) а какой контингент? развлечения вечером, днем? Или тоска с живой музыкой?))) сколько доплатили за переезд в др. отель? с трансфером или сами? на каком языке говорили с персоналом? Как Вам персонал? Как и везде, презрение к славянам?))
На лек/ва еще хорошие цены в аптеках госпиталя /у нас рядом по крайне мере)). Сейчас симки с инт/том продают сразу в аэропорту

Все отзывы Дмитрий (3)