Регистрация: 03.06.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Наш отдых с мужем в Греции.

Мы были в этом отеле с 31 августа по 7 сентября 2014 года. Отдых наш прошел хорошо, мы ехали за тем, чтобы выспаться, не преследовали каких-то целей для того, чтобы напиться, забыться, потусить и т.д. Поэтому, если Вы хотите спокойного отдыха, то отель Вам подойдет как нельзя лучше.

Анимация в основном для немцев, но есть и русско-говорящие ребята. К русским отношение прямо скажем, не очень, чтобы супер. Некоторые официанты обходили нас (в основном молоденький мальчик-Грек по имени Дурис)), некоторые были очень приветливы.

Мы жили в корпусе, который находится рядом с лобби, поэтому вай-фай у нас в туалете все же ловил))) что касается номера - он был достаточно симпатичным. Мужу очень нравились большие потолки (разместили нас на 3 этаже), уборка была вполне нормальной, мы оставляли за нее небольшие чаевые.

Питание в отеле прекрасное, я поправилась на 2 кг за неделю, но это того стоило. Тут тебе и фрукты, и овощи, и мясо, и птица, и конечно же рыба и море продукты, обилие различных блюд на любой вкус. Мой муж, который не ест ни мясо, ни рыбу, все равно находил пищу себе по душе и был доволен. Единственное, что нам с ним не очень понравилось - это десерты. Крем в них был какой-то картонный, поэтому десерты как-то в нашу душу не запали.

Пляж приятный. Я не умею плавать. Совсем не умею плавать, но это не помешало нашему отдыху. Вход в воду - это плита, потом глубоко, потом опять мелко. Муж на спине переплавлял меня через плиту и мы отлично плескались вдали от берега.

Лежаки на пляже всегда есть. Я ни разу не обгорела, приехала с очень специфичным загаром (молочного шоколада).

Помимо отеля мы были с мужем в Салониках, он остался в шоке от культуры вождения в этом городе, особенно, от парковок в 2 ряда))) Но это не сильно повлияло на нашу поездку.

Еще ходили на пляж - залив, который находится с другой стороны отеля. Там тоже достаточно симпатично, но по пути встречаются собаки на дачах, которых я боюсь, поэтому мы ограничились 2 походами туда.

Пешком ходили в Неа Мудянью) Хочу сразу посоветовать, покупайте все сувениры (вроде оливкового масла или оливок) именно в местных магазинах. Мы купили большую упаковку масла за 7 евро, в то время, как в дьюти фри она была 12. Плюс магниты самые дешевые на территории отеля.

Вроде все) Езжайте, не пожалеете.

Добавлено 08.07.15 00:10 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)