Регистрация: 08.07.15

июне 2015
10.06.15 - 19.06.15

Уютный Дом.

ОТЕЛЬ НЕ БОЛЬШОЙ , НО КОМПАКТНЫЙ И ВЕСЬ УХОЖЕННЫЙ. Приехали вечером заселили в номер 55 бунгало с видом на бассейн , как и заказывали и частично видно море. ЧЕМОДАНЫ ЗАНЕС Роман он показал и рассказал все об отеле о ресторанах и о системе ультра все включено . На ресепшене нам выдали пароли для вайфайя, ключ карточку от номера одну, карточку на полотенца пляжные и карточка на шезлонги с матрасами. Номер новый после ремонта, все чисто и работало исправно. В ванной лежали гели , шампуни и мыло и полотенце все белые. В холодильнике стояла вода 1,5 л пепси две банки и фанта заполнена один раз.Питание было все вкусно утром свежевыжатый сок из апельсинов , чай, кофе ,соки, фрукты (вкусные грейпфрут, груши, арбузы, сливы, персики,нектарин, яблоки ,дыня, апельсины, бананы)мясо были курица, баранина, свинина, говядина, барбекю через день, рыба была утром селедку или лосось, завтраки как и везде, морепродукты и в салатах и в гарнирах и креветки были шикарные правда один раз но, много обьелись. Рыба запеченая была морской окунь с овощами, пельмени,мусака и разные национальные закуски, короче все вкусно. Напитки все качественные вкусное мороженное.Обслуживание в ресторанах официантами, очень удобно заказ приносят быстро мне кажется персонал весь вышколенный всегда придут на помощь есть русскоговорящие и отношение к русским хорошее. Уборка в номере мылось , терлось , пополнялось . Посетили греческую таверну закусок мезе столько ,что стола мало, все понравилосьобслуживание и сервис везде чисто и ухожено цветы. Бассейны чистые и теплые есть джакузи в бассейне ввиде лагуны, также посетили джакузи в спа тоже все со вкусом.Пляжи два оба разные но, макронисос с белымпесочком выходите через дверочку отеля по дорожке минуты две и море чистейшее. Шезлонги супер покупался и загорай пальмы, солнце, территорияухоженная вся в цветах. Аннимация есть,ненавязчивая были вечером на выступлении анниматоров танцы мира не плохо. Шоу попугаев, артисты цирка выступали,певец пел англичанин, брек данс группа танцевала отдых удался.

Я на пляже макронисос.

С супругой.

Барбекю в отеле Дом.

Территория отеля.

Наш пляж.

Наши шезлонги.

Удобно загорать в такой беседке.

Анимация

Группа брейк данс выступление первый день нашего отпуска.

Ангичанин пел песни мы даже танцевали.

Анимация

Шоу папугаев какаду.

Скверик посидеть .

Наш номер.

плюсы отеля: хороший сервис хорошая еда пляж отзывчивый персонал хорошие номера
минусы отеля : нет каш.
Добавлено 08.07.15 01:51 (2 030 символов в тексте)