Регистрация: 08.07.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Тихий ужас

Был в этом отеле первый раз и последний. Врагу такое даже не пожелаешь!

Сначала о плюсах:

-вкусная выпечка

На этом плюсы данного отеля кончаются!

Меня поселили на втором этаже сразу за лестницей в номере 201.

По началу показалось что очень даже приличный номер, но переночевав там я понял что попал в ад.

Во первых в номере крайне не удобная кровать(утром кажется что тебя всю ночь пинала толпа гопников, все тело просто ноет)

Кондиционер имеется, но радоваться особо не приходится. Как я его не пытался настраивать выходило всего 2 положения: холодно и "делаю вид что просто винтелятор". Если вы думаете что прийдете с прогулки по городу в прохладный номер, то это тоже не так! Тк кондер работает только если вставлена карточка от номера.

За 11 дней проживания раз 5 утром отключали свет, что приводило к отключению кондера. И просто утром просыпаешься как в духовке и приходится сидеть опять шаманить с этим кондиционером. Так же если вы хотите освежиться утром в душе, то тоже можете эту идею забросить в дальний угол. Тк утром за время прибывания ниразу не было горячей воды и 4 дня не было вообще воды примерно до 11 утра.

Если вы планируете отдыхать с детьми, то забудьте об этом месте. Анимации тут нет, как таковой бар не работает, а еда вся крайне однообразная(к примеру стоит стол из 10 салатов, кажется выбор достаточный, пока не подходишь и не видешь что это все огурцы и помидоры которые по разному нарезали и одни с перцем а вторые с зеленью), мясо тут подают по праздникам, а завтрак идет всего до 9:00. Обновлять тут подносы с едой не принято! Если вы пришли на обед или ужин спустя 20-30 минут после их начала, то можете забыть о вкусной выпечки тк половина подносов с едой будут пустовать. Детям тут есть вообще не чего. Для меня было критично отсутствие кетчупа и хоть каких то соусов. Тк в еду максимум можно добавить перец и соль, но от этого она не получает изменений вкусовых особо.

+надо понимать что вы приехали в Кемер и делать тут нечего за 1-2 вечера можно посмотреть все что есть в этом месте. А учитывая что от отеля море удаленно на 1км, то желания по жаре идти на пляж особо нету.

К уборке особо нет вопросов. Все нормально.

К персоналу нет вопросов кроме как к толстому дядьке который ходит и терроризирует всех. Взял 2 пива в баре? Он как супергерой прилетит и отберет второй стакан и без разницы нес ли ты второй стакан другу или кому нибудь еще. Каждый должен постоять в очереди. (Хоть я и не пью, но народ ходит очень не довольный)

В итоге могу посоветовать этот отель только бомжу для которого крыша над головой уже радость. Нормальному человеку тут не место. Тут нет 4 звезд и даже 3х звезд тут нет. Я жил много в каких отелях и это самый плохой! Даже хостел в европе дешевый будет в разы лучше.

По отзыву может показаться что у меня к отелю завышенные требования, но на самом деле просто даже с обычной задачей прийти переночевать отель не справляется тк скорее всего у вас еще неделю будут болеть все кости.

вкусная выпечка(если успел ее застать) доброжелательный персонал
отвратительные номера(которые на первый взгяд кажутся нормальными) однообразная еда и в 80% не вкусная. если не умете развлекать себя (умрете со скуки)
Добавлено 08.07.15 04:37 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)