Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель с прекрасным персоналом!

Отдыхали с подругой и дочерьми с 23.06.15 по 5.07.15. Отель приятно удивил--чистенький, номера хорошие, убирают каждый день. Да, еды небольшое разнообразие и очереди бывают, но куда нам было торопиться? Еды хватало, фрукты, овощи есть, а для нас это самое главное. Есть и мясо и рыба. Не пьем, но выпивки, по нашим наблюдениям, хватало всякой. Самое главное достоинство отеля-это его персонал. Отношение к русским замечательное, не то, что в Аланьи. Мы приехали рано в отель, утром. Сразу на ресепшен нас встретила ослепительная красавица--Катерина. Вежливая, улыбчивая, приятная. Конечно, нам пришлось подождать заселения, но мы не скучали, Жанна, администратор хамам,пригласила нас на процедуры. Так как мы уже знали,что это такое, пошли с удовольствием, и оно оправдалось. Прекрасная баня, отличный массаж. Пока мы хамамились, нам дали уже номер, гораздо раньше положенного времени. И,поверьте, нам не пришлось ничего доплачивать, никого умолять. На протяжении всего времени пребывания в отеле, Жанна всегда обо всех помнила, интересовалась отдыхом, настроением, общалась с каждым, находила для каждого время, хотя казалось бы прошли процедуру и до свидания. Ровно такими же оказались представители магазина кожи и меха Руслан и Камилла. Да подходят, да предлагают съездить в магазин, но ведь это их работа, причем нелегкая-с утра и до ночи в отеле находятся. При этом ничто не лишило их человеческих качеств, всегда позитивные, с юмором, общительные, отзывчивые. спасибо нашему отельному гиду-Джанполату, лучшего пока не встречали--умница эрудированный, чуткий, внимательный, в любой момент помощь, консультация. Управляющий удивил, выходит к народу, общается, песни поет, интересуется качеством обслуживания, проводит время с отдыхающими. Отель очень хороший, прекрасные люди в нем работают. Отдых удался! Спасибо им всем за их нелегкий труд!

отличный сервис чистота прекрасный персонал
маленький пляж отсутствие снекбара на пляже
Добавлено 08.07.15 08:31 (1 848 символов в тексте)