Регистрация: 15.03.13

Серебряный статус

октябре 2014
13.10.14 - 24.10.14

Хороший отель!!!

Были в октябре 2014 г семьёй.Ребёнок 4 года. Много где побывали ,но отзыв решил написать первый раз. Начну с того что всегда надо понимать что отели в разных странах одной категории очень отличаются . Ели вы выбрали 3 в египте ,то не надо с неё спрашивать как с типа" 7звёздника " в арабских эмиратах.). Отель хороший,уютный номер нам достался отличный ,уборка в номере устраивала. Территория большая,но много пустого места огромные зелёные газоны,ну хотя может это и к лучшему простенько травка бассейны и не чего лишнего ,есть детская площадка ,бассейн несколько уровневый можно переплывать из одного в другой ,ребёнок просто был в восторге.Сразу как выходишь за территорию начинается пляж,на выходе стоит охрана которая спрашивает номер комнаты в отеле и так же при входе ,служба безопасности работает)).Пляж песчаный белый мягкий довольно приятно ,на море часто были волны но это для нас плюс побарахтаться на волнах мы любители.У нас были только завтраки , но мы специально так берём потому что множество ресторанчиков ,шейков ,баров ,где можно и в обед и вечером разнообразить ужин и попробовать всяких местных изысков кулинарии.Завтраки стандартные отличные овощи фрукты яичницы блинчики сыры. Извиняюсь ,но всегда поражаюсь ,что люди пишут "завтраки скудные и начинается перечисление фрукты 4 вида, бекон сосиски омлеты выпечка овощи и каши" Покажите мне этого человека который выкладывает и готовит на стол на завтрак перед работой 20 видов фруктов , омаров в оливковом масле и .т.д да 90 процентов либо бутерброд , либо творожок для того чтоб попа) не росла это девушек касается)). Вечером ресторан под открытым небом живая музыка была не каждый день сразу оговорюсь. Был какой то праздник запускали салют отличный .Персонал вежливый и в отеле и на пляже в шейках отличные ребята. Что касается чистоты помните это Индия ну не будет у них так скажем идеально белоснежных простыней .Мы получили от этого отдыха то что хотели остались довольны, вечером развлекаться ездили в другие места а возвращаясь в отель в наслаждались отдыхом и спокойствием . Рекомендую для спокойного отдыха души и тела. И помните вы сами создаёте себе настроение и отдых.) Улыбайтесь говорите спасибо , пожалуйста и поверьте вас будут носить на руках и облизывать в любой стране . Улыбка решает больше чем даже несколько сотен долларов.

Добавлено 08.07.15 09:04 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Максим (5)