Регистрация: 11.05.15
июне 2015
21.06.15 - 30.06.15

Достойный отель

Нормальный отель. Расположен в самом центре. По ночам вокруг играет музыка, но все же не громко. До моря минуты 3, максимум 5 спокойным ходом, достаточно близко. Море очень долго мелкое, подходит для детей. Прилетели мы в где-то 8 утра, а заселили нас только в 14.00.

Сервис в отели нам не очень понравился (постель за 10 ночей поменяли только 1 раз и то вначале отдыха, убирали не каждый день, как-то даже ходили на ресепшн и просили чтобы у нас убрали, у соседей тоже самое было).

Анимация на любителя. Нам не очень нравилась. Одни и те же игры каждый день. Тупее так называемой "Коктельной игры" я не видела (все по очереди берут три кусочка льда в рот и стараются плюнуть им так, чтобы попасть в ведро. Игры все настольные, совсем не для лета. Вечером также ничего особо интересного. Но мы в отель старались приходить только покушать и поспать в основном, остальное время проводили на пляже или в городе.

Кормили очень вкусно (всегда 5 видов мясо на выбор (не все конечно вкусное, но выбрать достойное можно), один раз давали акулу, осьминогов, кальмаров. Все возможные фрукты каждый день всегда (бананы, киви, персики, черешня, абрикосы, дыня, арбузы) вот ими в основном и наедались. Плюс достойные завтраки в отеле, никакого соевого мяса, в лучших отелях Турции и Египта не было таких завтраков. Единственное повар то вообще не посолит суп, то сделает сильно соленным. Да и под конец отдыха их болгарские специфические специи мне надоели (в ресторанах также все готовят с этими травами).

В отеле в основном белорусские, болгарские и немецкие туристы.

В номер протекал душ, постоянно стояла вода в санузле. Еду мы в номер не носили, но как-то взяли с собой нектарин один, и вот к нему приполз огромный таракан. А все потому что гости отеля огромными тарелками тащат в номер всякую разную еду, которую естественно не съедают.

И напоследок в период с 21.06.2015 по 01.07.2015 года в сумме дней 5 не было погоды. Выбирайте время потеплее. В Болгарии вроде как сезон с 10 июля по 20 августа.

расположение еда
сервис ужасная барная стойка
Добавлено 08.07.15 09:45 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы alfintinka (4)