Регистрация: 08.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Два сезона подряд я выбираю отель Ganita Holiday Club

Добрый день!

Первый раз я посетила этот отель в 2014 году, выбирала долго и остановила свой выбор на Ганите, в 2015 году я сразу сказала что еду только в Ганиту.

А теперь напишу чем мне так понравился отель:

- приветливость персонала меня удивила, особенно тогда когда я приехала второй раз, такое ощущение что они ждали :)

- размещение оба визита было на вилле - были и в категории А и категории В - больше понравилась категория А, меньше лестниц в них :) так как эта категория двух ярусная, а "В" - трех ярусный.

- инфраструктура великолепная - очень удобное расположение и бассейнов и детской площадки и мини-клуба и вилл и ресторанов, такое ощущение что все по дороге :)

- пляж - читала отзывы что на пляже грязно и колючки - видимо на каком-то другом пляже народ был, на пляже в Ганите все было и чисто и без колючек, пляж убирался каждый день и в день по несколько раз

- команда анимации - очень веселые личности - показывали смешные сценки, розыгрыши, конкурсы, бинго, диско - было не скучно с ними

- мини-клуб - с детьми проводились творческие занятия, каждый день дети приходили с поделками, играли на пляже под присмотром персонала из клуба - если детям нравилось - то это уже о чем-то говорит

и на последок оставила еду...я бы сказала шикарнейшую еду....

- такого разнообразия блюд я не встречала в других отелях, мы кушали и рыбу и мясо (разное) и морепродукты и фрукты (виктория, бананы, черешня и другие), вообщем-то был огромнейший выбор и на любой вкус что взрослому что ребенку, наши дети привередливые в еде и голодными не бегали никогда :) Персонал ресторанов очень приветлив и заботлив, старались угодить нам во всем :) Были представлены и турецкие и русские и итальянские и мексиканские блюда, просто объеденье.

Вообщем-то друзья, я не пожалела ни разу что выбираю 2 года подряд этот отель, в след. году я снова туда и на месяц, а возможно еще и в сентябре скатаюсь. Выбирайте этот отель! он очень клевый! :)

tanchashe оценил сервисы

Добавлено 08.07.15 10:07 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы tanchashe (2)