Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с подругами в Беле в прошлом году в начале...

Отдыхали с подругами в Беле в прошлом году в начале июня.Приехали поздно вечером, тем не менее нас накормили. Разместили очень быстро, номера дали рядом, через 1, на 1 этаже напротив бара.Дали по 10 долларов за номер, но никто не просил, могли и не давать. Очень хорошее размещение, все рядом, и едой из ресторана не пахнет. Питание прекрасное, очень разнообразное, всегда можно выбрать что-то по своему типу: и диетическое, и совсем не диетическое. Мороженое очень вкусное, нескольких сортов.Обедали обычно на Марине, а завтракали и ужинали у себя. Развлечения каждые может найти для себя,живая музыка, волейбол, аквааэробика, дискотеки.

Пляжи и море-отдельный разговор. Есть и мелкий песчаный, есть и поглубже, и, самое главное, большой риф с множеством кораллов и всевозможных рыб. Кто отплывал подальше, получал необычайное удовольствие. Я уплывала на полтора-два часа, благо позволяла температура воды.

Персонал очень доброжелательный, несмотря на слегка разное отношение к русским и немцам. Ну ходили мы сами за напитками на пляже, ну и что? Нас не напрягало. Чаевые давали иногда, но это отношения не меняет. Может, немцы не по 1, а по 10 баксов дают, не знаю. Но никто не грубил и не выказывал презрения, как некоторые пишут.Когда ты к людям с улыбкой, они тем же отвечают.

При выселении забыли часы в сейфе очень не дешевые, так нас разыскали и вернули, за что отдельное спасибо.Один раз телефон на пляже оставили, вернулись, он на месте лежит.

Самое странное для отеля Египта-это неплохой алкоголь и напитки. Было пиво в бутылках, сок пакетированный, хороший кофе. Перед отъездом попробовали водку "Волга"(очень смешно, мы на Волге живем, из окна дома видно)- оказалась очень приличная.Выпили немного совсем, но кто пил больше, говорят, что с утра все в порядке.

В номере убирались нормально, белье меняли раза 2-3, полотенца каждый день. Чай, кофе, сахар, 2 бутылки воды, 2 маленькие колы или спрайта каждый день.

Вобщем, получили большое удовольствие от отдыха, да и компания хорошая была. Большое спасибо хозяевам отеля за прекрасный отпуск!

В этом году решили повторить, 11 июля вылетаем с подругой в Египет, и снова в этот отель. От добра добра не ищут. Надеемся, нас кто-то даже вспомнит из персонала. Всего доброго!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
  • прерасная еда
  • напитки
  • риф
  • развлечения
  • немцы с утра бросают полотенца на лежаки и уходят. раздражает слегка
  • их не по полдня
  • а лежаки заняты. курят везде.
Добавлено 08.07.2015 10:07 2 248 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (311) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия