Регистрация: 08.07.15
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

без питания

Отличный 3-х звездочный отель

Отдыхали в "Виго" семьей из 4-х человек (2-е детей). Разместили нас быстро, в номер на втором этаже. Номер оказался двухкомнатным, с кондиционером. В одной комнате расположились дети в другой мы, что очень удобно. В номере также имелась кухня со всем полным набором посуды на 4-х человек (тарелки, блюдца, чашки, стаканы, рюмки и т.д.), даже сковорода и кастрюля (для тех,кто любит готовить на отдыхе). Мебель и посуда довольно новая и приличная. Кроме того, в номере был, холодильник, кондиционер, телевизор, электрочайник, сушилка. Балкон просто огромный, где-то 12 м длиной. Вид из номера прекрасный. Номером мы были очень довольны.

Обслуживание номера проводилось регулярно:каждый день выносился мусор, периодически пылесосился и мылся,через 5 дней поменяли белье, полотенца.

До моря очень близко, метров 100. Пляж-песочек. Есть платный (платишь за шезлонг или зонтик 8 лева), а есть и свободные зоны.

У самого входа в отель находится обменник.

Проблем с питанием нет, на каждом шагу кафешки и ресторанчики, магазинчики и супермаркеты. Все очень вкусно и недорого.

Пляж утром

Вид с балкона

Санузел

Отель "Vigo Beach"

коридор отеля

номер

Вид с балкона

хорошая мебель близко море рядом обменник хорошее обслуживание огромный балкон
не нашли
Добавлено 08.07.15 10:26 (1 080 символов в тексте)

08:12 06.07.18

Только вернулись, отдыхали в этом же отеле и в этом же номере,, очень удобно с детьми.

18:05 03.02.19

Подскажите N комнаты и на каком этаже? Буду очень признательна.

Все отзывы Андрей (1)