Регистрация: 23.04.14
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

2.7

Прокол 2013 года))

Что касается расположения.... Вроде и близко к Несебру, что было для нас в эту поездку принципиальным, хотелось пожить совершенно в другой части курорта, но нам было необычайно тоскливо, мы хотели на променад, начинающийся от порта до любимого Маджестика, где атмосфера праздника круглые сутки. Нам было с чем сравнить, поэтому затишье вокруг Котвы нас просто удручало(((( Отель по большому счету находится на отшибе Солнечного Берега. До пляжа тоже приходилось идти, пусть и не долго, но удовольствия от походов вдоль болгарских дюн мы не получали. Это был путь вдоль каких-то соседних отелей, ничего живописного.

Территории у отеля как таковой нет. Да, есть неплохой детский аквапарк, центральный бассейн в целом неплох, для нас он был палочкой-выручалочкой, мы больше времени проводили в бассейне и возле него, нежели на пляже.

Сначала нас поселили в очень неплохой по обустройству номер, придраться реально не к чему было, номер в меру просторный, мебель новейшая, прекрасный плазменный ТВ, чудесная ванная комната, пока я не выглянула в окно. Для кого-то вид из номера не является существенным, для меня это в целом важный момент. И как только я увидела вид на крыши, какой-то дворовой закуток, сразу же спустилась на рецепцию с мольбой поменять номер. Не охотно, но номер нам поменяли. Новый номер был с лучшим видом, пожалуй, это было из категории лучшие номера и лучший вид из номера. Четвертый этаж с видом на главный бассейн. Номер в разы меньше первого и поскромнее, но мы любим посидеть вечерком на балконе, поэтому нам важен эстетический вид из номера, даже готовы пожертвовать его площадью))))

Уборка в номере просто никакая, мы ходили по комнате по песку, это ужасно, я с таким качеством уборки просто не знакома, очень печально такое отношение к отдыхающим. Мы не мусорили специально, но комната требовала ежедневной уборки. Отдых на море в любом случае подразумевает разносить за собой песок, а его кроме нас никто не убирал. На рецепцию жаловаться не ходили, уверена, они в курсе данной проблемы, подобные претензии туристов не единичны.

Питание меня окончательно разочаровало. Мы подготовились к отдыху, почитали отзывы и бронировали тур только с завтраками. Если бы знала, то и завтраками бы не пользовалась. Завтраки холодные, найти свободный, чистый столик в ресторане и в наличии посуду для завтрака крайне сложно, это было сравнимо с подвигом. Порой приходилось стоять в очереди и ждать, когда же принесут столовые приборы.....Когда есть с чем сравнить, такой сервис сильно огорчает. Хорошо, что не отважились на полупансион, благодаря этому каждый день ходили ужинать в различные кафе и ресторанчики, наслаждались болгарскими блюдами.

Про море, пляж даже нечего написать, просто не впечатлило. Море в любом случае прекрасно, потому что оно море, но больше ничего. Пляж далековат от отеля и путь к пляжу не доставил удовольствие, рассказать нам не о чем(((((

Анимация отсутствует. Может потому что был уже конец сезона, но никто нас не развлекал. Мы слушали только отголоски детской дискотеки. Мне кажется, что деткам там должно быть неплохо, вполне достойный для детишек мини-аквапарк. Но мы туда точно больше никогда не поедем и вряд ли посоветуем кому-то из друзей и знакомых.

близко к несебру
отсутствие плюсов
Добавлено 08.07.15 10:53 (3 210 символов в тексте)

20:05 09.07.15

Как я с Вами согласна с выражение : НЕОБЫЧАЙНО ТОСКЛИВО.

Все отзывы Деметра (6)