Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали с ребенком (3 года) в июне 2015. В целом отдыхом...

Отдыхали с ребенком (3 года) в июне 2015. В целом отдыхом довольны.

Перелет: тунисские авиалинии без задержек

Размещение,номер: быстро, номер с видом на гольф поля и боковой вид на море (без доплат), номер просторный, простой, хороший балкон. Была дополнительная кровать , но на ней был плед без пододеяльника, попросили (на английском) на ресепшене пододеяльник, через 15 минут почему-то принесли детскую потрепанную кроватку))) Но ребенку понравилось и он спал в ней. В ванне фен сломан, 2 мыла, 2геля для душа, 2 шампуня (когда закончились дали только после просьбы)

Уборка: не понравилось, что трогали вещи (перекладывали одежду, "наводили порядок" в косметике ), при этом ничего не пропало, так как в сейф у нас ни компьютер ,ни половина ценных вещей не влезла, все хранили в чемодане под замком. Когда не оставили чаевые, одеяло положили нам без пододеяльника))

Пляж: чистый, правда ползают какие-то крупные муравьи похожие на скорпионов и больно жалят)) Весь обслуживающий персонал привык к чаевым, поэтому человек, который на пляже разносит шезлонги и должен это делать бесплатно приносит их тем, кто ему дает чаевые. Остальных он типа не замечает и многие сами себя обслуживают.

Анимация: не плохая, но на всех языках кроме русского. Аниматоры танцоры, поэтому на шоу в основном танцы, танцуют с гостями отеля. В миниклуб ребенок ходил только со мной, потому что детские аниматоры были из италии,туниса и германии.

Еда: достаточно разнообразная, было чем накормить ребенка. За две недели успели сходить в аля карт итальянской и тунисской кухни - понравилось. От сладкого стола ребенок в восторге, на обед и ужин мороженое. Но после терракта в Суссе почти всех европейцев отправили домой, в отеле стало меньше народа и выбора еды стало значительно меньше. Кстати, в ресторане тоже постоянно ждут чаевых и лучше обслуживают.

Безопасность: после терракта усилилась охрана, на пляже полицейский с автоматом, постоянный патруль.

Экскурссии: смотреть в Тунисе нечего (может быть только Сахару, но с ребенком не решились на 2хдневную экскурссию). Ездили в африканский зоопарк - дорога 2 часа, но понравилось. На туристическом паровозике по махдии - смотреть нечего, но процесс ребенку понравился. На пляже развели на поездку на верблюдах - работает при отеле "Alibaba" (должны были быть лошадки,чаепитие и много всего). В итоге привезли в бомжатник, пол часа катали на верблюдах и мы оттуда убежали)))

В общем цена -качество отлично, но возвращаться в Тунис в целом совсем не хочется, так как это не безопасно и очень там грустно - не на что посмотреть, только нищета и разруха.

Добавлено 08.07.15 11:00 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)