Регистрация: 12.02.15
июне 2015
02.06.15 - 17.06.15

Медовый отпуск был сладок

Ну вот и закончился наш отпуск(( и мы снова вернулись на Север( Отдыхали в этом отеле с 02.06.2015 по 17.06.2015. Отдых организовали самостоятельно [удалено модератором]Даже не помню, как я наткнулась на этот отель и стала вести долгую переписку [удалено модератором] На все мои вопросы, мне всегда отвечал [удалено модератором] очень корректно и был очень внимателен ко всем моим просьбам) Огромное ему за это спасибо!!! Это был наш медовый отпуск и хотелось, чтоб он запомнился надолго!! Отель 3 и мы сразу брали номер Дэлюкс, потому что номер для нас имел значение)) [удалено модератором] организовал все для нас, и трансфер, и очень хорошее расположение номера, он был на самой вершине и немного в глубине, чтоб нам не мешал ремонт.

Приехав в отель, нам понравилось все и сразу, хотя я даже и не думала, что тройка может быть такой, я бы поставила твердую четверку этому отелю.

По приезду, нас угостили соком и проводили в номер) Номер был большим, чистым, вид с балкона был потрясающим, словами даже не передать, и как комплимент от отеля, нас ждала корзина фруктов!!! В номере было все необходимое, уборка каждый день, если мы были заняты, вешали табличку не беспокоить и нас никто не беспокоил)) Вода в бутылках была каждый день от отеля.

Завтраки.....были очень хорошими и сытными, когда пишут про плохие завтраки, я не понимаю, а что еще нужно на завтрак)))

Территория отеля такая живая))поют птички, цветут цветы, растут бананы)))

Ресторан при отеле хороший, кушали там несколько раз, даже заказывали в номер покушать) Еда в ресторане понравилась, в выборе помогала Наталья, спасибо ей тоже.

Вообще, мне очень понравилась эта страна))) Тайцы всегда такие радостные, улыбчивые)) Много лавок с едой и не страшно, что отравишься)) Много фруктов разных экзотических)) Фрэши суперские!!

Мы остались довольными от отеля и от Пхукета))) Я много путешествовала, но это первый отзыв, уж очень мне все понравилось.

Еще раз, огромное спасибо [удалено модератором] Без него бы так не получилось)))

рядом два пляжа хорошая территория хорошие работники
Добавлено 08.07.15 11:29 (2 016 символов в тексте)

16:35 08.07.15

Хорошо, Антон, непременно буду всем рекомендовать этот отель на Пхукете!!!

Все отзывы Наталья (6)