Регистрация: 04.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

отдых в отеле.

Отдыхали с дочкой 11 лет, с 24.06 по 4.07. В отеле разместили сразу и смысла давать денег за номер нет. Они все у них в компьютере под фамилией отдыхающих записаны. Номер 2121. Все работало, возле центрального бассейна. Доп.кровать бесплатно, уже стояла в номере.

Номера чистые, учитывая возраст отеля хорошо сохранились. Вид на сад, вокруг тишина и это огромный плюс. Звуки с минидиско и вечернего шоу разносятся по всей территории отеля.

Питание замечательное. Я дома не готовлю пять видов гарниров, поэтому мне и ребенку всегда было что выбрать. Рис, два вида картошки, тушенные овощи, фаршированные овощи. Мясо курица, баранина, говядина. На выбор. При чем и жаренное, и тушенное, и на гриле. Салаты всегда свежие. Огурцы, помидоры и что-то еще, местное. На завтрак и яичница, и омлет, и каши, и хлопья. Тосты и блинчики. Выбор, на все случаи жизни. В обед и ужин мороженное, в неограниченном количестве. На обед и ужин фрукты(персики, абрикосы, яблоки, дыня и арбуз). Замечательная выпечка, лучше чем в Турции.

Пляж великолепный, море с плавным заходом, мелкий песок, чисто. Лежаков всегда хватало и не надо бежать занимать. Контингент отдыхающих это поляки, словаки и македония, немного русских. Весь евросоюз на пляже появлялся окунуться в море и уходили в бассейн, там весь день идет развлекательная программа. Поэтому лежаков много свободных.

Ребенок хвалил минидиско и шоу тайм, со стороны видно , что ребята трудяги, проводили кучу мероприятий, просто я люблю спокойный отдых и находилась все время на море.

Бассейн с горками замечательный. ребенок в восторге. Главная особенность отеля, нигде до этого не видела, это дежурные спасатели на всех бассейнах и на море. При чем они четко выполняли свою работу, контролировали поведение людей в бассейне. Спасибо отелю за это.

Не увлекаюсь спиртным, просто перечислю что видела в баре. Водка, ром, джин, пиво. Много коктелей, все бесплатно и с улыбкой. Там же чудесное кофе и чай. Соки и напитки, кола, спрайт. Там же вода, в номер не носят, но за бутылкой воды в бар можно подойти в любое время. На выбор вода и вода с газом.

Официанты вежливы, улыбчивы, выучили пару русских фраз и вставляют где могут. Очень приятно. В ресторане всегда много свободных мест. Чисто!!!!!! Грязные тарелки убираются быстро. Отсутствие мух!!!!!!!!. Бармены всегда с улыбкой наливают соки и все, что просишь, хорошо относятся к детям, один постоянно веселил их показом фокусов. Молодцы!

В холле отеля бесплатный вай фай, достаточно хороший. Еще вай фай есть возле крытого бассейна. Ловится хорошо.

После теракта в гостинице появилась туристическая полиция, улицы патрулировали военные, по морю баражировали патрульные катера. Нам стало спокойнее, охрану на пляже снабдили биноклями.

Торговцы ходят вдоль пляжа, не навязчиво предлагают товар. То есть проходят вдоль моря и показывают свой товар. Торгуются хорошо. Купить можно все от еды и сигарет до украшений и одежды.

Магазины возле отеля и чуть дальше купить тоже можно все что хочешь. Много китайского контрафакта по привлекательной цене.

Мне очень понравился климат Туниса. Он намного мягче египетского и не чувствуется влажность как в Турции. Полотенца и купальники не сохнут очень долго.

Мне понравилось. Будут вопросы , обращайтесь. На следующий год спланировала бы отпуск в этот же отель, если с отпуском повезет))).

Забыла похвалить представителя туроператора, отельного гида Нэфа. Замечательный человек, интересно рассказывает на хорошем русском. Вежлив, всегда в отеле, помогал во всех вопросах.

чисто вежливый персонал большой выбор еды замечательный пляж чистое море водные горки.
не искала в глаза не бросались
Добавлено 08.07.15 12:08 (3 515 символов в тексте)

17:07 13.07.15

Подскажите,что лучше брать :доллары или рубли,что бы менять на динары?И где лудше?

11:43 20.08.15

Обязательно сохраняйте чеки обмена, чтобы при выезде из страны поменять обратно по тому же курсу!

Все отзывы lukazluka Trifonova (2)