Регистрация: 25.09.12
Читательский охват: 19948
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июне 2015
12.06.15 - 14.06.15

"Все включено" - это проживание, трехразовое питание,анимация.

Отдыхали семьей с 12 по 14 июня. В целом остались положительные эмоции от территории, зоопарка, анимации и купания. При выборе отеля отдавали предпочтение отелям с бассейнами и неприятно удивились, узнав, что за посещение надо заплатить отдельно!

В отеле без денег отдыхать было бы гораздо тоскливее. Дедушки и бабушки (без денег) с внуками забивались в уголочки с грустными лицами. Кругом натыкаешься на платные услуги: детский батут, велосипеды,самокаты,лодки, катамараны и т. п. (даже бассейн-аквапарк! К примеру за семью за вход у нас ушло 1200руб. Через 3 часа купания я начала задыхаться (нигде подобного со мной не было!) Из бесплатного настольный теннис. Господа, неужели мы так мало платим за номер, что дети не имеют права бесплатно попрыгать хотя бы 1 раз в день по 10 минут и поплавать полчаса в бассейне?

Номер и уборка в номере вполне устроила (забавно было увидеть фумигатор без таблеток,штопор без вина в холодильнике и пепельницу с табличкой (штраф за курение 1500р)) Кстати еще одна особенность отеля -сдача номера горничной)) (русское завершение отдыха).

О качестве питания можно было судить по большому количеству беременных среди отдыхающих и малышах) Пиво,вино,соки,лимонад, ВОДА, спиртное, мороженое за отдельную плату. Младший у нас с удовольствием пил компот из сухофруктов на завтрак,обед и ужин, а старший страдал (пил чай).Поварам отдельное спасибо))

Игровая детская - выше всех похвал! Масса оформленных тематических уголков. Зоопарк тоже порадовал: курочки необычные, гуси, кролики, собачки, лошади, верблюды (из запомнившихся).

Не понравилась приставучесть охраны (особенность отеля! Ходишь и всем доказываешь,что имеешь право на "все включено") и,конечно, проведение корпоративов и свадеб (ужин на втором этаже, а свадьбы на третьем,так сказать все слышишь, но ничего не видишь). У отеля довольно большая территория с разными корпусами! Гораздо уютнее и комфортнее было бы всем отдыхать, не слыша и не видя друг друга! Поверьте, нет ничего приятного любоваться озером и ловить на себе взгляды с балкона "vip" гостей.

Вообщем, чтобы не расстраиваться по мелочам, берите с собой воду (!) и деньги!!!

Для детей

Для детей

самый клевый))

Анимация

пенное шоу))

о. Коверши, закат

питание красивая территория зоопарк
платный бассейн платная холодная вода наличие посторонних гостей на территории
Добавлено 08.07.15 12:20 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana_Mikh (25)