Регистрация: 08.07.15
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Хороший отель, соответствует заявленным звездам! Отдых удался)

Отдыхали в июле 2014г. вдвоем с мужем. Это не первое наше путешествие. Заранее доплатили за номер с видом на море. При заселении проблем не было, заселили сразу, номер достался просторный, с видом на море (не обманули!), с большой плазмой, все чисто и аккуратно. Затем нам предложили поужинать (было уже около 12 ночи), в ресторане нашли все необходимое для ночной трапезы. Утром вышли на пляж. Вход пологий, песчаный, до глубины далековато. На глубину надо идти по пирсу, но для отдыхающих с детьми удобно. Питание разнообразное. Я любитель овощей, фруктов, рыбы, муж больше по-мясу, всегда находили, что покушать. Ходили в аля-карт, рыбный ресторан понравился, монгольский - не очень. Как-то у нас сломался кондиционер, вызвали мастера с рецепшен. Ждали около часа, позвонили снова. В общем кондиционер нам отремонтировали часа через два, после третьего звонка))) Были на 4-х экскурсиях: 1.Обзорная по городу, там покупки лучше не делать, цены завышены, 2. Суперсафари - понравилась, 3. На яхте в Эль-Гуну - тоже ничего, только много народа на яхте. 4. Погружение - супер! Рекомендую всем посмотреть на красоту красного моря вблизи) Анимацией не увлекаемся, поэтому ничего сказать не могу. Ну,а в общем отдых удался!!!

Алла оценила сервисы

территория питание пляж номер с видом на море
долго ждали пока отремонтируют кондиционер) редко меняли полотенца
Добавлено 08.07.15 12:32 (1 220 символов в тексте)

15:22 09.09.15

Добрый день уважаемая Алла ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Все отзывы Алла (1)