Регистрация: 18.10.12
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июне 2015
24.06.15 - 30.06.15

Спокойный отдых

Отдыхала парой в июне 2015г,прибыли в отель в 13 часов,отправили сразу на обед после чего мигом засели. Заселение на 5 этаж, номер 525, номер не большой, есть телевизор ( 3 русских канала),чайник, пакетики чая,кофе. В ванной тоже все норм, фен сильный,напор воды хороший. Балкон большой,вид на соседний отель, улицу с одной стороны и кусок моря с другой. Жарко на 5 этаже не было, кондей работал отлично и не оч шумно. Еда норм, каждый день гриль, курица или рыба, один раз давали раков. Из фруктов арбузы ежедневно, яблоки и апельсины. Бассейн оч маленький, лежаки плотно друг к другу лежат, но море в 1 минуте ходьбы. Лежаков на море хватало, хотя приходили мы после 11 дня. Гости из 3* пользуются и столовой и пляжем, когда мы отдыхали их почти не было, а вот в последние дни народу стало оч много, это напрягает. Персонал весь русклговорящий. Из напитков бесплатно пиво,раки,вино,вернут и бейлиз ( не пробовала),бар работает до 22часов. Территория маленькая, можно сказать её нет совсем, но отель располагается на набережной, можно гулять, оч красиво. Тем кто с детьми - делать не чего, анимации нет в принципе, бассейн мизерный, детского меню тоже нет.

Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

близко к морю центр кемера русскоговорящий персонал
гости из 3* отсутствие территории маленький бассейн отсутствие анимации днем
Добавлено 08.07.15 12:49 (1 221 символов в тексте)

22:27 09.07.15

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительный отзыв!
С уважением администрация Fame Residence Park

Все отзывы Odeyalko (4)