Регистрация: 25.06.14
июне 2015
27.06.15 - 05.07.15

Лучший отель на свете!!!

Великолепно отдохнули в этом волшебном месте с 27 июня по 5 июля. Все просто СУПЕР!!! Самое большое желание - вернуться сюда снова. Сервис выше всяких похвал, еда просто чудо, теплый бассейн и джакузи - сплошной восторг. Не смотря на то, что в отеле днем не находились, всегда с удовольствием возвращались вечером в эту сказку! СПАСИБО персоналу за незабываемый отдых! Жили в сьюте 603 в корпусе Таганана.

все
нет
Добавлено 08.07.15 12:59 (405 символов в тексте)

13:16 08.07.15

Dear Nataliya,

thank you for your message. We are pleased to hear that you enjoyed your stay in our hotel "Jardines de Nivaria". We will forward your comments to the whole staff.

Thank you very much and we will hopefully see you soon again.

Kindest regards
ADRIAN Hoteles
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Наталия,

Спасибо за ваше сообщение. Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле "Jardines de Nivaria". Мы перешлем ваши комментарии на весь персонал.

Спасибо очень много и мы надеемся увидеть вас скоро снова.

с наилучшими пожеланиями

13:17 08.07.15

Dear Nataliya,

Thank you very much and we will hopefully see you soon again.

Kindest regards
Уважаемый Наталия,

Спасибо очень много и мы надеемся увидеть вас скоро снова.

с наилучшими пожеланиями

Все отзывы Наталия (1)