ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 19984
Photos: 22
Vacation as a With friends in
December 2013
01.12.13 - 06.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самая лучшая трёшка в Хургаде.

Приехали.. заселились быстро, ресепшн и носильщики - сама любезность.

Номер-это целая квартира, гостиная с раскладным диваном,креслами, спальня (2-х спальная кровать), санузел, большая лоджия (с сушилками для одежды! -первый раз такое вижу- какая забота!), есть кухня, правда непонятно зачем, посуды в ней все равно нет, нет и чайника. Чтобы попить чай - надо бежать в Пальму в бар, но иногда хочется и в номере попить. Кондиционер работает только в одной большой комнате, так что в спальне зимой было очень холодно (декабрь). Это единственные упущения в этом отеле.

- анимация была в баре, где дискотека (из-за холодов). Но было весело. Аниматоры сами устраивают шоу, вечеринки, были и приглашенные танцоры (бели-данс, юбка...). На пляже по утрам учат танцевать бели-данс и латино. Прикольно наблюдать за этим.

Питание: ресторан работает круглосуточно, с горячим питанием. Все безумно вкусно. Повара умнички. Отдельное спасибо шеф-повару за организацию питания в ресторане (очередей не было, шведские столы разумно расположены с разными видами питания) и за вкусные блюда. Для руководства отеля: шеф-повару нужно поднять зарплату, т.к. бывала я и в разных пятерках, так вот в этом отеле по питанию я ставлю твердую 5. Забыла сказать, живем в трешке, питаемся в четверке, в Пальме. Анимация также , в Пальме.

Один бар работает круглосуточно (приятная новость для любителей тусить до утра!). Водичку в бутылках мы брали именно в этом баре. Рядом с баром, на отдельном столике всегда есть холодный каркаде.

Плаж: небольшая лагуна, слева и справа стоят лежаки. Зимой места всем хватало, но насчет лета у меня есть сомнения....(не знаю).Пологий песчаный заход в море.

Детский клуб есть. Слышала отзывы туристов., что ребенку 7 лет очень нравилось, постоянно там торчал (как удобно для родителей).

Гиды Санмар и Корал постоянно находятся в отеле(в Пальме) с утра до вечера, помогают решать разные вопросы. Доктор русскоговорящий (учился в России).

Территория очень компактная, но все есть, все под боком.

Резюмирую: мы жили в нашем отеле 3+, но проводили время и питались в 4*.

Местоположение: удачное, недалеко от Шератон. Пешком не пытались, но на такси минут 5 ехать за 2 $

Приятные впечатления и воспоминания. Мечтаю еще раз побывать там, но уже в теплое время года. Рекомендую !!!

TRANSLATE
Advantages
большие комнаты отличное питание.
Disadvantages
нет чайника в номере.
Added 08.07.15 13:23 (2 293 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 29.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились в целом отдыхом! Приезжайте к нам еще!

От всей комнады Sunny Days Egypt

Sign up