Регистрация: 27.10.14
июле 2015
27.06.15 - 06.07.15

Великолепно! Обязательно вернусь снова.

Очень понравилось. Только вчера вернулись домой, но все еще чувствую себя на море в Sunrise))) В отеле была второй раз и точно знаю, что поеду туда третий. Общее впечатление- отличное. Чисто, компактно, все рядом. Если кто-то любит большие площади, то нам с подругой нравится когда все в шаговой доступности. Море-супер! Великолепная лагуна, теплая и чистая. В ней можно плескаться весь день. А можно спуститься прямо в море и поплавать там. А по утрам к отелю приплывает семья черепах. Раньше их было две, теперь- четыре) Пляж очень хороший, всегда чисто и приятно. Поселили нас в отель сразу по приезду( мы приехали в семь утра), получили от руководства комплимент- тарелку фруктов. Было приятно. В номере чисто и уютно. Номер достался на седьмом этаже и мне это очень понравилось: какой вид из окна! А еще шум прибоя, по который и засыпалось и просыпалось одинаково хорошо. Уборщик- вообще умница. Каждый день в номере был полный порядок. Приятно было возвращаться после пляжа.

Отдельно хочу выделить два момента: первое- это анимация. Ребята большие молодцы. Особенно Джиджи))) Ее внутренняя энергия просто зажигает. Второй момент- это питание. По сравнению с прошлым разом стало гораздо лучше. Мы с подругой вегетарианки. И для нас обычно в большинстве отелей нечего кушать. А здесь- просто рай. Сколько вкуснейших вегетарианских блюд. А выпечка! Просто мечта... Огромное спасибо поварам и официантам. Вообще все ребята, которые работают в ресторанах и барах были очень любезны, учтивы и корректны. Отдельное спасибо нашей Наташе- доброму ангелу-хранителю всех туристов. Было приятно получить приглашение на ужин, как постоянному гостю. И вообще- было приятно общаться с персоналом и находиться в отеле. Кстати, после прошлого посещения вышла книга "Аленка шоколадка" Милы Романовой. Ее можно скачать в интернете и прочитать творческое мнение творческого человека об этом отеле, поскольку события в книге происходят именно здесь. А вообще, большой компимент руководству отеля- они собрали отличную команду, которая работает слаженно и качественно. И именно в этом секрет уюта и комфорта, которые присутствуют здесь. И еще. Я конечно очень люблю детей...))))) но как хорошо, что в этом отеле только все взрослые))))) Так что, я в полном восторге) Обязательно вернусь!

вкусная еда лагуна море все рядом чисто корректный персонал отсутствие детей
Добавлено 08.07.15 13:27 (2 284 символов в тексте)

12:16 13.07.15

Уважаемая , Людмила !

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

10:15 17.07.15

Подскажите, пожалуйста, А в отель вообще с детьми не селят? почему только все взрослые?

Все отзывы Людмила (2)