Регистрация: 16.04.15
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15

1.7

Честно, искала плюсы, как могла!

В первый же день пребывания в Венеции, пообещала себе написать отзыв!

Нас было две семьи , дети 3 г. и 3,6г. Настоятельно рекомендую не ехать сюда с детьми, не брать все вкл. , а лучше вообще , только если переночевать.! Мы первый раз в тройке , ранее были в 5,4 ( Греции, Турции, Египте) Не хочу писать много, отвечу на вопросы, кто захочет конкретики :)

Итак: заселили быстро, номера с видом на море, до моря пешком дойти не реально( мы это знали, поэтому сразу взяли в прокат машину) Ванной комнаты нет, такой конуры я еще нигде не встречала....раковина, унитаз, душ кабина!!!!! и все это метр на метр...

Питание- это , как ранее писали фаст-фуд , из фруктов апельсин, арбуз и все!!! очень себя ругала , что не прислушалась к этим отзывам((((

Территория - крошечная , но это для нас было не важно , мы все время были на море. Приезжали, только спать)

Контрольным выстрелом при сдачи ключей , для меня было требование оплатить две простыни , которые ребенок испачкал шариковой ручкой 10 евро!!!!!!

Персонал состоит из семьи от 80 лет до 5 лет , хвалить не за что, а оскорблять не буду, Бог им судья.

Ведут себя , как будто вы к ним приехали отдыхать домой... не за деньги , а на халяву ( как у нас говорят) адекватная , только Анастасия с ней можно , более менее о чем то договориться)))

Итог :) мы были очень рады , что море было теплое, погода комфортная , а о. Родос прекрасен !!!

Были в Линдосе ( белый город) там восхитительная бухта, бухта Энтони-Квина прекрасна , Церковь на холме откуда просто потрясающий вид на весь Родос, бухта в удивительных камнях у церкви , которая в пещере св. Николая, если я не ошибаюсь... Спасибо, кафе в котором работает Украинка по имени Светлана, которая наших детей кормила борщем, пельменями и кур.супом ))

Библио Глобус нас забрал из отеля в 12.00 , а вылет в 16.00 еще и задержали на час, в итоге мы домой попали в 24.00 Зачем, зачем так рано забирать людей , когда до аэропорта ехать 20 мин. дети были источены и замучены !!??

Пожалуй хватит, обещала ж коротко , а сама пишу, пишу......))

Энтони-Квин

Родос, Фалираки

Мы:)

Линдос

нет
питание ванная комната кондиционер напротив детской кровати
Добавлено 08.07.15 13:35 (2 053 символов в тексте)

13:40 08.07.15

Еще , забыла) Не ходите в аквапарк, делать там нечего за 22 евро!