Регистрация: 18.05.14
Читательский охват:
июне 2015
20.06.15 - 24.06.15

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком. Заселили в этот...

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком. Заселили в этот отель, т.к. в нашем не оказалось свободных мест. Поэтому три дня жили в SIDE PREMIUM. Основной контингент - иностранцы.

Заселение: заселили быстро. На ресепшене никто не говорит по - русски. Только английский.

Номер: номер 1609 корпус С на 4 этаже с боковым видом на море. Вид с балкона, конечно, красивый. Днем море, вечером видно огни поселка. Мебель новая, полотенца и постельное белье белоснежные. Убирались каждый день. Чаевые не оставляли. В номере чайные принадлежности. В холодильнике кола, фанта, минералка и вода. Также пополняли каждый день.

Бассейн: один большой взрослый, один с горками., 1 детский.

Анимацию не видела.

Кухня: питались в основном ресторане. Выбор блюд хороший. Всегда было мясо, птица и рыба. На завтраки выпечка, яйца. Много фруктов. Очень понравилось обслуживание в ресторане. Официанты очень приветливые и дружелюбные. В аля-карт рестораны не ходили.

Пляж: это наверное единственный минус. Отель находится на второй линии. До моря идти минут 10. Собственный песчаный пляж. Всегда есть свободные шезлонги. Бар на пляже.

SPA: ходили в баню при отеле. Очень понравилось. Заплатили 50 долларов с человека за сеанс в 2 часа.

Рядом находится базар.

Территории у отеля нет. Есть детская площадка.

Впечатление не однозначное. Говорят, цена на этот отель достаточно высокая. По крайней мере выше, чем стоил наш отель. А как-то что-то не хватает.

Irina оценила сервисы

новая мебель отличный сервис красивый отель
далеко до пляжа
Добавлено 08.07.15 13:45 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Irina Kuznetsova (12)