Регистрация: 08.05.14
июне 2015
25.05.15 - 15.06.15

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле конец...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле конец мая-середина июня. Муж, я и наш малыш (2 г.) остались очень довольны. Огромное спасибо всему персоналу этого гостеприимного отеля!!! и компании Sunmar, особенно гидам трансфера!

Зная правила размещения гостей, готовились к долгому ожиданию заселения, но )))) нас разместили сразу после завтрака! В номере все стандартно, все работало. Сломался пульт от кондиционера-заменили через 5 минут. Сотрудники отеля работают качественно, быстро, я бы сказала, незаметно. Нам так показалось, и это было очень приятно. Это не первая четверка Турции в которой я отдыхала, но, безусловно, лучшая!

Территория отеля небольшая, но нам с маленьким ребенком даже лучше было. Все малыши на пятачке, можно хоть как-то отследить их передвижение.

Питание - отдельная песня! Кто долго отдыхает в Турции знает особенности национального питания. Отдельное спасибо шеф повару, все было очень вкусно!!! Я боялась, чем смогу накормить ребенка? Накормили! И теперь он с удовольствием ест мясо! Как его там готовят - ммм. Было блюдо - картошка тушеная с мясом - муж сказал, что так его бабушка готовила 20 лет назад, тем самым окончательно решил лучшего не искать. В следующий раз едем сюда и точка)))) А еще там никогда не было никаких очередей за едой, всего всегда было достаточно в любое время обеда или ужина. Может еще не разгар сезона, может еще какие-то причины, но нам это очень понравилось

Вообще отель семейный, так получилось во время нашего пребывания. Со всеми почти перезнакомились, дети играли вместе. Отдых удался! Надеемся еще раз вернуться в этот отель))))) Всем удачи и приятного отдыха.

питание работа персонала отеля
вход в море
Добавлено 08.07.15 13:56 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)