Регистрация: 08.07.15
июне 2015
20.06.15 - 29.06.15

Очень хорошо отдохнули!!!

Ездили с друзьями и ребенком 6 лет, всего 6 человек на 9 дней! До этого были в Турции в пятерке и на Кипре. Отдыхали от Анекстура. Претензий к туроператору нет. За эти деньги очень хороший отдых.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели ночью. Нас покормили и дали ключи от номеров. Заселили в двухэтажный корпус с отдельным входом на 4 номера. Окна выходили на бассейн, поэтому ночью было спокойно. Номера старенькие, у нас был самый маленький. Сестре с мужем достался на втором этаже, большой номер, в номере все работало, кондиционер правда шумный. В номер мы приходили только ночевать, оставляли по доллару, каждый день убирали и меняли полотенца. В бассейн не ходили, так как до моря было 3 минуты пешком. Персонал очень вежливый и приветливый.

ЕДА: Мясо говядина и курица на обед было всегда. Выдавали порционо, но всегда можно было подойти за мясом еще раз . Понравилось, что приправ в еде было не много, приправы стояли отдельно. Очень хорошо для ребенка. Он с удовольствием ел и мясо и курицу. Вечером несколько раз делали куриный шашлык. Много овощей, вкусная и разнообразная выпечка, из фруктов бананы, апельсины, яблоки, финики, дыня на завтрак. Ни разу не отравились!!! Через дорогу от отеля, палатка с фруктами, покупали персики и манго.

Обязательно сходите в рыбный ресторан, порция из морепродуктов стоит 13$, очень вкусно и много.

АНИМАЦИЯ: Ребята МОЛОДЦЫ!!! Спасибо им БОЛЬШОЕ!!! Дискотек вечерних нет, развлекательная программа до 10 вечера. Нам с ребенком было очень удобно. На дискотеки ездят вместе с аниматорами за 8-10 долларов. сделали с ребенком фото сессию. Недорого и красиво.

МОРЕ: Очень чистое. Метров 10 до буйков мелкое. Можно было не волноваться за ребенка. Плавать и нырять можно было с пирса. Нет ежей, медуз. На пляже занимать лежаки нужно только которые ближе к морю, так всегда есть свободные места. Брали экскурсию на яхте, от туроператора. Понравилось, плавали с масками, очень много разнообразных рыб.

Из отеля лучше вообще не выходить, очень навязчивые продавцы. И не берите бесплатную экскурсию от туроператора. В магазинах куда привозят цены в два раза выше, чем на улице, только время потеряете.

МИНУСЫ: Платный Wi-Fi.

ВЫВОД: Хороший бюджетный, семейных отдых. Не хотелось уезжать домой. И не надо сравнивать отель, с отелями в два раза дороже! Обязательно сюда вернемся!!!

Добавлено 08.07.15 14:29 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)