Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Чудесный отдых семьей!!!

Отдыхали семьей с 1.07 по 07.07.2015г. Начну с самого начала.

РАзмещение. Прилетели мы утром в 10 часов, ребночку у нас 2 года,попросили ,что бы разместили сразу,но нам отказали,ссылаясь на отсутствие свободных номеров!Народа правда очень много,отель был переполнен!нам одели браслеты и мы пошли на море,в итоге заселили нас около 12!номер хороший,чистый,все новое,сантехника кондиционер работают отлично!ПРедупереждаю,бронируйте заранее новый корпус -новые номера,очень много жалоб на старые корпуса(говорят,там все разваливается).

Питание. Питание весьма разнообразное и довольно вкусное!Есть блюда без местных трав,я травы очень не люблю-поэтому была безумно счастлива!Ребенок тоже был всегда сыт и доволен,учитывая,что в еде он очень привередлив!МИНУС.мало мест в столовой,но мы приходили к началу обеда и всегда нам всего хватало,а если прийти после начала трапезы через час примерно,скорее всего придется подождать пока освободится местечко!И еще: соки - это юпи или вовсе лимонная кислота разбавленная водой!Я набирала апельсинов(они там очень сладкие и сочные) и сама выжимала сок,очень вкусно!

Анимация.АНимация великолепная,ребята большущие молодцы ,жизнь в отеле,благодаря им, просто кипела!Днем постоянные конкурсы,аква-аэробика,степ-аэробика -вообщем очень весело!АНимация для детей тоже прекрасная,по вечерам складывалось впечатление,что находишься в детском лагере,то паровозик из ребятишек мимо проедет,то в дарц они соревнуются,то еще что-нибудь интересное,а на детской дискотеке все просто зажигали,даже самые малюсенькие детки!

Уборка в номерах. Ее скорее нет совсем.В первый день по приходу с моря у ребенка из сандалик высыпали целую гору песка,когда мы уезжали,этаа горка так же мило лежала в уголке и никто ее даже не попытался пропылесосить!протирают полы в ванной и заправляют кровати-ЭТО ВСЁ,ну и пыль иногда)Но мы приходили в номер только ночевать и закрывали на это глаза,не хотелось портить себе отдых и идти ругаться с персоналом!

Пляж.вход в море песчано-галечный,галька мелкая очень,поэтому дискомфорта не ощущается!ОГРОМНЫЙ минус : муж вставал около 7 утра и шел занимать шезлонги,если придете в 8 ,свободных уже не будет ни около бассейна,ни около моря)Отдыхающие,котрые были не в первый раз в этом отели говорили,что такое впервые,что очень много народа и этим многие были недовольны.МОре чистое,теплое!

Теперь в целом: Отдыхом мы остались очень довольны,ребенок никогда не скучал,обожал кататься как на водных горках,так и на сухих,плескался в детском бассейне,катался на электромобилях( 5баксов пол часа)развлекался на дискотеке,ему очень понравилось-а для нас это самое главное! ПРо бары и алкоголь ничего рассказать не могу,так как мы не выпивали!

Natalya оценила сервисы

великолепная анимация горки для детей разнообразное вкусное питание
очень много народа
Добавлено 08.07.15 14:32 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Tcypan (1)