ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 236
Photos: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
23.06.15 - 07.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель очень понравился,заселение произошло быстро.номер был...

Отель очень понравился,заселение произошло быстро.номер был чистый,с хорошим ремонтом,игрушки которые были на кровати в хорошем состоянии,были халаты,тапочки.питание было на высоком уровне,как мне показалось без косяков.анимация и развлечение тоже понравилось.особенно аниматоры Вова и Шевкет,за что прошу поощрять их.Работают они,да и в общем все аниматоры не покладая рук.делают все тау что бы у посетителей отеля остались хорошие впечатления.

TRANSLATE
Added 08.07.15 15:08 (445 characters in the review)
Add comment
Complain

20:54 08.07.15

Уважаемый Азат,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!
Уважаемый Азат, мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями