Регистрация: 08.07.15

июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

Классный отель!!

Отдыхали со взрослой дочерью (20 лет). Брали специально этот отель,чтобы не было дочери скучно. И прочитали что там хорошая анимация. Да,нас развлекали каждый вечер. Было не скучно. Интерьер отеля очень красивый. Бассейн хороший,большой. Каждый день проводилась аква-аэробика,водное поло. Так же можно поиграть в теннис,бильярд (бесплатно). Скучать не будете. Питание брали сначала только завтраки, потом взяли и ужины. Ужины не дорогие,всего 8 евро с человека ( но без напитков). Питание очень разнообразное и хорошее. На пятерку. Всегда много салатов,мясо,рыба,морепродукты. Вкусные фрукты,тортики. Единственный минус,что нет рядом хорошего пляжа (но изначально мы были к этому готовы т.к. у многих отелей на Кипре нет своих пляжей, они везде муниципальные) Мы ездили на Корал Бей Бич, там очень чистая вода (Выходить нужно на остановке с рыже/коричневой надписью Coral Bay) предпоследняя остановка 615 автобуса. Если выходить на последней остановке, там хуже пляж и более грязный. Поездки на автобусе не напрягали,потому что там кондиционеры. НО дорогой проезд, 1,5 евро на человека в один конец. Можно съездить в порт ( даже сходить пешком,минут 20-25), не заблудитесь. Персонал очень вежливый.доброжелательный,русскоговорящий. Мы приехали в 7 утра очень уставшие,был ночной перелет и нас сразу заселили в номер. За что им огромное спасибо. Вообщем отель на твердую четверку. Брали экскурсии на Голубую Лагуну, очень понравилось. (Покупайте экскурсии на улице,намного дешевле чем у туроператора) и еще брали 2 экскурсии Киккос/Троодос и по следам Афродиты. Интересные экскурсии и русский гид. Город Пафос очень понравился,есть что посмотреть. Недалеко от отеля Гробницы Королей ( там только развалины, особо смотреть нечего) Вход 2,5 евро с человека. Рекомендуем этот отель для отдыха!!!

Виды

Виды

Ездили на экскурсию в Голубую Лагуну

Дочь на пляжк Корал Бей Бич

Светлана оценил сервисы

хорошее питание красивый интерьер вежливый персонал
Добавлено 08.07.15 15:11 (1 791 символов в тексте)