Регистрация: 19.02.18
июне 2015
24.06.15 - 06.07.15

3.8

Второй раз не поеду.

Я отдыхала с 24 июня по 6 июля с ребенком 5 лет.

Выбирала отель сама, но видимо невнимательно читала отзывы и упустила некоторые моменты.

По поводу размещения проблем не возникло, приехали в отель в полночь, нас встретили, номер был готов и нас проводили и помогли донести вещи. Тут все было неплохо.

Сюрприз ожидал в номере. Холодильник был под замком! Утром узнала, что стоимость "аренды" стоит 4 лева (2 евро) в сутки. На ресепшен извинились, такова мол, политика руководства. Ну, что же, оплатила...

Следующий минус - вайфай только в лобби. Как-то не придала этому значения сначала, но потом причиняло сильные неудобства. Причем вайфай отвратительный. Постоянно пропадал. На ресепшен объяснили, что "много людей пользуется"! А в лобби было от силы человек 10.

Следующий минус - море далековато. В первый день даже не нашли дорогу!))) Потом разобрались. Минут 15 спокойным шагом с ребенком. И свободная зона (бесплатная) не больше 20 кв метров. Это на глаз. Остальное все платное с лежаками по 8 левов в сутки и зонтики тоже платные.

Старый город находится на расстоянии 2 км. Прогуляться можно. Так же туда ходят автобусы. Обратно можно проехаться на маленьком поезде. Нравится и детям, и взрослым.

Убирались ежедневно, меняли полотенца и тут все было на уровне. Для горничной оставляла 2 лева.

Завтрак с 7.30. Для нас было хорошо, мы просыпаемся рано. Выбор как и во всех отелях. Омлет, яичницы, разные колбасы жареные, пирожные, огурцы, помидоры. Давали арбузы и дыни. А еще был местный кисломолочный продукт и разные добавки к нему. Официанты девочки очень милые и приветливые.

Большой плюс отелю и, видимо, за это четыре звезды - это бассейн на крыше. Тут все было прекрасно. Большой бассейн, маленький тут же. И джакузи с теплой водой, но хлорированной. Лежаки, зонтики, красивый вид. Есть бар. Бармен следит за бассейном и за тем, что бы не приносили с собой напитки.

Обслуживающий персонал не виноват, что хозяев отеля ведут такую политику.

У меня была возможность сравнения. В прошлом году отдыхала в отеле в городе Созополь. Был отель три звезды. Я бы дала ему 4 с плюсом. А этому...

Второй раз я в этот отель не поеду и не рекомендую моим друзьям!

хорошая уборка вежливый персонал бассейн на крыше неплохой завтрак
далеко от моря платный холодильник вай-фай только в лобби
Добавлено 08.07.15 17:15 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)