Регистрация: 08.07.15
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

Арабия Азур, 27 июня - 06 июля 2015 г.

Вот и закончился отдых. Два дня, как вернулись из Арабии. Начну по порядку . Заселили моментально, используя карту схему, сами выбирали себе номер. В итоге - корпус В, номер 160, первый этаж. Друзьям достался номер на 3 этаже. Номер просторный, все что надо, без излишеств. Подкупило то, что мы могли для выхода использовать как дверь, так и окно))( большие окна в пол!). Два шага и ты в море))). Территория большая и ухоженная, много баров, очень близко к морю. Для солнечных ванн мы выбрали Марину, благо все там есть. Ресторан, души, туалеты, бар, прокат, врач, внимательные спасатели (!!), всегда свободные лежаки и несколько вариантов захода в море ( глубина с рифом и мелководье с песчаным заходом). В 9 утра приходили и в 18 вечера только возвращались домой в номер. Питание: каждый день рыба (телапия), курица, говядина,сыр творожный, овощи и фрукты, различные гарниры, сладости, картошка фри, спагетти с добавками, пицца. Каждый день работает гриль, были шашлыки, люля, крабы и т.д. Очень были удивлены отсутствием зелени, за 10 дней ни разу не видели ни петрушки, ни укропа... Анимации на Марине нет, рядом отель Санни дей, вот они нас и веселили)) Вечером возвращались в номер, наводили марафет и на ужин. Ужины были тематические, идут сразу в двух ресторанах, мы чаще ходили в ресторан у бассейна. Каждый день различный гриль, ели и гуся, и утку, и суши, и барашка. Персонал старается очень)) Официанты выполнят любое ваше желание, а если ещё и улыбаться, "кусок" будет лучше и напитки принесут быстрее))) Каждый день живая музыка. Очень понравились соки ( томатный из жестяной баночки и сок гуавы пакетированный). Совсем забыла, с 10 до 17 на территории предлагают мороженое, оно стоит в холодильниках по 4 вида, подходите и угощайтесь сколько хотите. В барах, а их несколько, вам предложат различные напитки и коктейли, как алкогольные так и нет (из натуральных соков). Из нашей компании из 4 человек при многоразовом питании и в ресторанах и на пляже не было ни одного случая отравления.

Мало написала про номер. Номер просторный, большая кровать, плоский телевизор, кондиционер, почему то зеленая (??) мебель, просторный шкаф с кучей вешалок, бесплатный сейф. Все просто. На веранде столик и два стула, сушилка ( возьмите прищепки,ветер). Есть холодильник и каждый день, без напоминания пополняют воду, пепси и сэвен ап. Убирались двое мужчин, улыбчивые и аккуратные, убирались каждый день, правда лебедей не крутили))) ($ оставляли через день). Из номера в номер звонить через двойку: 2+ номер комнаты.

В отеле 80% немцы , мало русских, есть чехи, итальянцы, скандинавы. Обстановка очень доброжелательная и спокойная. В баре Лобби есть неустойчивый вай фай, но хоть так))

Писать можно очень долго, так как впечатлений много, в основном положительные. Скажу одно, в отель вернусь, отель понравился. Спасибо!))

быстрое заселение (без денег) приветливый персонал разнообразное питание много пляжей свободные лежаки остров с рестораном марина заходы в море на любой вкус много бесплатных развлечений каждодневная уборка ухоженная территория бесплатный сейф в номере
анимация (её нет) очень маленькая зона wi fi совсем нет съедобной зелени(((
Добавлено 08.07.15 18:04 (2 836 символов в тексте)

12:15 16.08.15

Добрый день!
Уважаемая Регина,
Благодарим за столь теплый отзыв и будем с радостью ждать Вас в следущую Вашу поездку.
Учтем Ваши замечания и сделаем все, чтобы их исправить.
С уважением и наилучшими пожеланиями, гестрелейшн Анастасия.

16:04 18.08.15

Регина подскажите,что такое территория Марина-где она находиться-спасибо.