Регистрация: 13.05.13

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Очень понравился отель!

Мы ехали в рулетку и очень довольны, что достался этот отель!

Плюсы:1) Расположение.Отель находится в 1-2 минуты ходьбы от магазинов, баров, дискотек, остановки рядом, но в то же время не в самом шумном месте. До пляжа, бухты, идти немного в гору надо, минут 10-15. До Порт Авентуры ехать 10 минут, до Реуса минут 20-30, Таррагоны минут 40, до Барселоны часа 2. Вообще автобусы ходят очень часто.

2)Питание. У нас был завтрак и ужин. На завтрак было следущее: сыры, ветчина, яйца, круассаны, тостеры, фасоль, фрукты, джемы,пирожные, супы, из напитков- кофе, шоколад , и т д. В основном все похожее было на завтрак, а вот на ужин всегда разные блюда- это и поэлья, и суши были, всякие салаты, овощи,фрукты, мясо, рыба, пицца вкусная была, торты, мороженое, офицанты все быстро убирали , все очень добрые и вежливые)Вечером напитки платные.(вина, свежевыжатые соки) Кормили хорошо в общем! Даже когда мы рано уезжали на экскурсии и пропадал ужин,подошли на ресепшен, нам давали с собой наборы , там йогурт, яблоко, сэндвич вроде был, чипсы, все равно лучше чем ничего, и один раз мы пропускали завтрак , нам разрешили прийти раньше завтрака.

3)Сам отель хороший, чистый. Есть и русские , европейцев очень много. На ресепшене есть русскоговорящие.. Заселение прошло нормально. Мы жили на 5 этаже вид был красивый- на пальмы и соседний отель. Номера с балкончиками, убирали не сказать что очень чисто, но нам отель все ж не самым главным был, и на такие мелочи не обращали внимание.Wi-fi бесплатный, на ресепшене нужно попросить пароль . Но он подключался не всегда.

4) Анимация. Да она была, но вечером мы всегда ходили гулять, и так мельком видели, что там песни танцы. Но не так, конечно, как в Турции)

Минусы: я не выделила, отдых очень понравился)))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 08.07.15 18:29 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)