Регистрация: 11.03.13

июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Неплохой отель

Отдыхали с 20.06 по 30.06. Ехали компанией 9 человек. Снимали 4 номера.

Размещение. Приехали в 16.00. Соответственно номера готовы и заселили в течении 10-15 минут всех.

Территория. Небольшая. Бассейн для взрослых,для маленьких и 2 горки. Небольшая территория для детей с качелями,. В принципе кто с маленькими детьми удобно, навиду.

Питание. Голодные не будете. Каждый вечер повар что-то делал новое.

Анимация. Ребята аниматоры стараются. Но после 22.00 (детская дискотека кончается). Остается народу буквально процентов 30 , так как с детьми уходят спать. Скучновато. Отель все-таки ориентирован больше на семейные пары,молодежи там будет скучно. Музыка играет одна и таже до 23.00(рядом жилые дома), потом тихо делают буквально 30 минут и все. Кому надо аниматоры вывозят в Аланию на дискотеку.

Пляж. Стоят шезлонги. Вход в море плохой (камни). Все с пирса плавать идут. С лева в метрах 200-300 есть неплохой заход,ближе к ресторану у скалы(туда ходили). За ресторанам платный пляж. Если берете шезлонги 3$ на целый день. Раз платили, один раз в 17.00 пришли плавали бесплатно, в основном с пирса прыгали и плавали.

Интернет. Хорошо ловит на ресепшене и у бассейна. В номерах плохо (у нас номера на 4 этаже).

Прочее. Отелю даю 3* ,все таки до 4* далековато. Иностранцам его представляют как 5*. При нас всего 4 номера с иностранцами,остальные русские. Тагила не было.В 2013 он назывался Capital Beach (вроде так). В номерах мебель старая, но вся рабочая. За все поставил (размещение ,питание,сервис) пять - для такого плана отеля думаю можно. Естественно не сравниваю с 5*. И заплатили 81000 за 10 ночей (2 взр и ребенок 8 лет).

Катались на экскурсии. На джипах, на яхте, Памуккале. Все организовано хорошо. На джипах советую с заездом на водопад небольшой и грин каньон. Нам на экскурсии дали хороший дисконт. Брали оптом + гид с Екатеринбурга и живет рядом с нами (дисконт вышел,как на улице почти продают). Остальные туристы платили по прайсу.

В общем отель рекомендую для семейных пар с детьми и парам,которым не нужен шум и гам.

Анимация

Добавлено 08.07.15 18:44 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Марат (11)