Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

РАЙ для ДЕТЕЙ!!!!

Начну с того , что была в Египте более 10 раз т.е. есть с чем сравнить!!!! Отдыхали с семьей!!! заселение прошло быстро!!! отдали 20$ за номер и вообще без проблем все быстро и с улыбкой. Показали еще несколько номеров из которых можно было выбрать!!!!! НЕ БЕРИТЕ при бронировании номера GARDEN, они находятся далеко от ресторана и ресепшина и тем более до моря, но рядом с аквапарком!!! Для детишек все замечательно хороший мини клуб( там аниматоры их разукрашивают(ЛИЦА), смотрят мультики , играют), прекрасный аквапарк как для совсем маленьких(там для них отдельная зона), так и для детей постарше и взрослых!!! А вечером работает лунапарк! Прикольно!!! детям есть чем заняться!!! Мы билетики в кассе не покупали, просто при входе на аттракцион давали человеку смотрящему и катались по 2 раза!!! Море близко!!! Или на автобусе 2 мин, или можно пройтись через отель SERENITY MAKADI BEACH 5* по красивой зеленой территории не спеша минут 10-15!!! Кстати там есть бассейн с морской водой!!! Бар на пляже есть !!! Алкогольные и безалкогольные напитки .Перекусы в течении дня. Гамбургеры, картошка фри, овощи, макароны!!! Так же там есть морепродукты, но за доп плату(деньги сразу отдавать не нужно, записывают на номер, потом отдаете)! Тут же на пляже не плохая аннимация!!! Танцы боччо , волейбол!!! Море шикарное!!! Много рыбок, красивейшие кораллы! Если с берега заходить там кораллы, без специальной обуви не советую!!! С пирса сразу глубоко!!! Вы попадаете в аквариум!!!! Красота не описуемая!!!! Еда в главном ресторане хорошая!!! всегда было 2 вида супа, курица, мясо, рыба или кальмары!!! можно было из чего выбрать. Много десертов! Из фруктов были дыни, апельсины, финики,бананы! единственное был один минус: Если мы приходили не к началу ужина когда все столы накрыты и есть приборы, потом если кто- то покушал стол заново не накрывается, нужно звать человека чтоб Вам накрыли на нужное количество человек!!! В ресторане все сделано в современном стиле, но не смотря на то ,что отель новый диваны ободранные, не очень эстетично!!!! Но мы приехали с позитивом и старались такими мелочами не портить себе отдых!!! Вай фай только в лобби!!! Если вечером все начинают заходить, его можно сказать НЕТ! Но ночью летает, когда все практически спят! Отдыхало много арабов, европейцев почти нет, русских много!!! Выйти за пределами отеля не куда!!! Пустыня!!! В целом понравилось!!!

ElenaAmigo оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.07.15 19:24 (2 388 символов в тексте)

15:51 09.07.15

Гамбургером вы называете булочку с половиной сосиски!?