Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
июне 2015
04.06.15 - 07.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

3 дня в бельдиби

Отдыхали в данном отеле с 4 по 7 июня 2015! Ездили по горящей на 3 дня к морю , отель был не особо важен! Нас встретили не очень приветливо, расстроившись что привезли целых 19 человек! Номер достался в основном корпусе на 4 этаже, претензий нет, маленький, чистый, все работает! До моря 3 минуты, вид на горы чудесный! Есть одно НО ! Это питание! Такого мы еще нигде не видели, хотя бывали в разных отелях по уровню! Его там почти нет, за 3 дня мы смогли только 2 раза пообедать, на завтрак-ужин зашли и вышли, т.к.есть нечего! На завтрак яйца вареные (придя за 45 мин.до окончания и их не было), соевая жуткая колбаса и батоны лежат в принципе всё! Даже нет элементарно масла! На ужин были макароны, овощи и тоже соевое нечто! Никакой выпечки тоже не ждите! Так что питаться мы ездили в Кемер, а утром заходили в магазин за йогуртом и шли на пляж! Нам это отдых не испортило, т.к.целью было море и солнце! Но если вы туда собираетесь на более длительный срок, а тем более с ребенком, то отдых получится не очень приятным!

близость к морю приятная территория нормальные номера
питание
Добавлено 08.07.15 19:59 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Инна А (2)