Регистрация: 08.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Хороший отель!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 23 июня по 3 июля 2015года, приехали из Питера. Подруга в третий раз была в Турции, я во второй. Поселили нас быстро, при заселении в холодильнике две бутылки воды, потом можно наливать из куллера воду. Жили на втором этаже, номер с балконом, с видом на горы. В номере было 2 кровати. Кондиционер мощный, охлаждал номер за 5 минут. Ключ от номера дается один на двоих. Сейф есть в номере-стоимость 1$ в сутки. В первый же день купили интернет, 10 дней-10$, на одно устройство. В номере интернет ловил и на территории всего отеля. Убирали номер не супер, но нормально. Персонал безумно понравился, все улыбчивые, приветливые, гостеприимные и на редкость тактичные. В первый же день сходили в хамам, взяли пакет с массажем и шоколадным обертыванием, это блаженно, делали нам все 2,5 часа , с человека-35$. До моря идти 6-7 мин, по улочке где ларьки. Рядом с отелем есть супермаркет, который работает 24часа. Там покупали фрукты, хотя в столовой их тоже давали-арбуз, дыню, черешню, нектарины, персики. Море очень чистое, даже на глубине видны кончики пальцев, пляж галичный. На улице продаются подстилка на лежаки, 2 штуки стоит 1$, поэтому пляжные полотенца можно не брать. Нам с подругой очень понравилась еда в отеле-все время были свежие салаты, овощи, различные соусы и пироженные. На пляже носят свежевыжатые соки в больших стаканах, стоимость 1$. Съездили сами в старую Анталию на экскурсию, вышло очень бюджетно, с человека-10$ и на канатную дорогу, встречали рассвет, стоимость 55$. В течение дня аниматоры Рамазан всячески развлекает отдыхающих-волейбол, водное поло, аквааэробика. Каждый вечер детская дискотека, потом развлекательная программа и дискотека при отеле. Кальян в отеле стоит 5$, все напитки в том числе и алкоголь были до 22.30, потом можно купить на улице бутылку очень вкусного гранатового вина-5$. Аниматор Рамазан очень часто возит в Кемер в клубы, трансфер туда и обратно, он очень внимательно и заботливо относится к своим отдыхающим, в обиду не даст!) у отеля замечательный хозяин, очень гостеприимный, перед отлетом старается узнать у всех все ли понравилось, а что нет, какие недочеты. В общем отдыхом мы остались очень довольны с подругой, вернулись домой с шикарным оттенком загара благодаря хамаму, у девочек Из хамама-Жанны и Тамары золотые руки.

хорошая еда чистое море шикарный хамам .отличный аниматор
нет дорожки на пляже
Добавлено 08.07.15 20:20 (2 318 символов в тексте)